Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Хлебопечку хочу)


Хлебопечку хочу)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу хлебопечку, но сомневаюсь -а надо ли она?) Вопрос дурацкий, но такое бывает, что купил, попользовался и все... стоит. Кто покупал такую технику-пользуетесь часто? И вкусный ли хлеб получается?

0

2

Если любите домашний хлеб и не боитесь поправиться, то покупайте и пеките-это вкуснятина . А наловчитесь-будете разные готовить, рецептов есть множество.

Отредактировано АСса (2022-03-08 23:14:44)

0

3

Вот если "Хочу", то зачем спрашивать совета "А стоит ли?" Покупайте и пользуйтесь. Я никогда никого не спрашиваю -мнения разные будут. У меня есть. Пеку по настроению. То едим неделю свежий хлеб, то месяцы может стоять)

0

4

Да, хорошо когда в доме есть такая техника-всегда можно свежий хлебушек иметь. И не только его -кексы тоже можно печь.  Тут уже смотря какую хлебопечку возьмете -они есть разные. Вот лучшие хлебопечки  https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/reyting-khlebopechek-dlya-doma/ Почитайте внимательно, походите по магазинам и посмотрите разные модели в живую. Потом определитесь что вам нужно и нужно ли вообще) Я лично довольна, что она у меня есть.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Хлебопечку хочу)


Создать форум. Создать магазин