Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Кровать-машинка и оформление комнаты


Кровать-машинка и оформление комнаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте, у кого есть у детей такие кровати, как детки относятся к ним? Как быстро у них пропал интерес? Дело в том, что я думаю младшему купить машинку-кровать, уже и модельки присмотрела в каробасе. Но вот какие-то сомнения у меня... подскажите. С оформлением комнаты тоже ничего, кроме плакатов и наклеек, не могу придумать. Буду признательна вашим идеям и предложениям.

0

2

Посмотрела в интернете фабрику каробас, которую вы пишите - она же питерская - Вы в Питер хотите за кроватками ехать?

0

3

Зачем же в Питер, в Каробасе доставка есть и кстати совсем недорогая. Даже с доставкой, кроватка выйдет дешевле, чем в магазинах.

0

4

То есть Вы уже заказали в Каробасе кроватку?

0

5

Заказали недавно ага, ждём теперь, когда привезут. А ещё порадовал тот факт, что у всех шкафчиков стоят немецкие направляющие (видео посмотрела в их группе ВКонтакте). Думаю теперь, что зря мы сразу из мебели ничего не заказали, доставка-то в каробасе по весу идёт, придётся потом второй раз оплачивать :(

0

6

Девочки, а что за Каробас такой? Это случайно не в Питере? Видела я их группу ВКонтакте, фотографии смотрела, нравятся мне их машинки. Но мне кажется, что доставка дороговато выйдет, может лучше где поблизости купить?

0

7

Да, Каробас это питерская фабрика, но зря Вы думаете, что доставка у них дорогая. Я прежде чем заказывать, все просчитала. Смотрела машинки в магазинах, сравнивала и в итоге получается, что с каробасовской доставкой даже немного дешевле получилось + мы получили оригинальную машинку которая как настоящая смотрится.

0

8

а мы купили кровать машину и поклеили фотообои там трасса город прикольно получилось

0

9

Ещё для оформления детской комнаты советую заказать красивейшие плакаты на https://ananasposter.ru/ . Можете спросить у малыша, какой супергерой ему нравится и купить, а потом наклеить на стену. Это будет приятно как и вам, так и ему. К тому же цена любого плаката в интернет-магазине «Ананас Постер» вполне адекватная.

0

10

спасибо

0

11

Посоветуйте что-то для оформления детской комнаты?

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Кровать-машинка и оформление комнаты


Создать форум. Создать магазин