Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Скоро сезон шашлыков! Делимся идеями!


Скоро сезон шашлыков! Делимся идеями!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жарить шашлыки говорят не женское дело, не будем настаивать на обратном - пусть хоть что-то сами готовят. А как насчет того, что что приготовить к шашалыкам?

0

2

Салатики лёгкие, чтоб компенсировать "тяжесть" мяса.

0

3

Привет всем, хотела спросить, а где вообще лучше купить оборудование профессионального уровня для приготовления шашлыков, гриля? У меня тут есть пару идей, кто поделится проверенным продавцом? Рестораторы, где вы покупаете технику? Ау!!!

0

4

Мы берем часто в Деловой Руси, очень большой выбор и адекватные цены. Недавно взяли посудомоечную машину у них. Берем и у других, но у этих чаще всего. Ну или посмотрите повнимательнее в гугле...

0

5

Да, действительно,хороший выбор  Enigma и гриль мастер очень даже занятные предложения, учитывая мой небольшой бюджет для кафешки.

0

6

Соколок написал(а):

Жарить шашлыки говорят не женское дело, не будем настаивать на обратном - пусть хоть что-то сами готовят. А как насчет того, что что приготовить к шашалыкам?

Это кто сказал?? А я всегда сама жарю, и костер развожу )))

0

7

обожаю шашлыки))) я долго жила в средней азии и научилась их делать так, что любой мужик позавидует))

0

8

только апрель,а я уже их переела))

0

9

лук и соль, вот и весь рецепт.

0

10

А я вот для личного пользования ищу, где бы гриль можно купить. Чтобы мясо как-то по-другому готовить)

0

11

Мы вот  сами ещё тем летом взяли себе гриль и ни разу не пожалели о покупке. Заказывали его у https://bbbqqq.ru . Отличный угольный гриль, стейки очень вкусные получаются. Куда лучше, чем на обычный сковородке

0

12

люблю шашлык

0

13

А вы не подскажете, на чем обычно шашлыки готовите, какие приспособления используете?

Отредактировано Nikoletta (2021-02-26 14:22:30)

0

14

Nikoletta написал(а):

А вы не подскажете, на чем обычно шашлыки готовите, какие приспособления используете?

Я очень люблю шашлыки готовить, вернее, готовит их мой муж, а я всячески помогаю. Удобно, когда для этого все припасено и есть необходимое оборудование. У нас уже давно есть свой раскладной мангал, всегда с ним на природу выезжаем, а недавно еще прикупили различных аксессуаров для мангала тут https://shampurchiki-shop.ru/products/c … aksessuari , особенно удобно пользоваться щипцами для мяса и вилкой для снятия мяса с шампура.

0

15

просто обожаю

0

16

У нас за шашлыки отвечает муж.

0

17

Из мяса уже надоели, рыбу готовим или индейку на мангале.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Скоро сезон шашлыков! Делимся идеями!


Создать форум. Создать магазин