Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Совет по поводу публикации научной статьи


Совет по поводу публикации научной статьи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте в каком журнале   опубликовать мою научную статью? В ней заключены результаты моих многолетних трудов, хочу чтобы это было претижное издательство.

0

2

Моя научная статья находится в стадии написания, но когда закончу работу над ней, обращусь к специалистам Научно-консультационного  Центра  КОНСАЛТИНГ.ОРГ, они помогут подобратть перстижный журнал для  публикации статьи.

0

3

Рекомендую  по поводу публикации  своей  научной  статьи обратиться  в издательство научного журнала Интернаука, они печатают статьи в журналах, входящих в базу РИНЦ,

0

4

На сайте АМИ вы можете найти всю необходимую информацию по поводу публикации научной статьи, все работы они публикуют только в престижных  журналах, которые входят в базу РИНЦ https://ami.im/kak-opublikovat-statyu/ Если вы заинтересованы в участии в конференции, то на этом сайте вы можете найти их список.

Отредактировано Лена Савина (2022-01-12 21:18:30)

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Совет по поводу публикации научной статьи


Создать форум. Создать магазин