Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Хочу найти вкусные готовые вареники


Хочу найти вкусные готовые вареники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня семейство просто обожает вареники, но вот когда дело доходит до их готовки, тут только я остаюсь( Хочу найти покупные, что бы они были такие же вкусные как и домашние, и что бы без всякой химии. Можете какие-то порекомендовать?

0

2

Ну да, готовить вареники самой очень долгий процесс( Зато кушают их потом на много быстрее и приходится опять наготавливать.. Именно поэтому я для себя решили покупать уже готовые и
Вареники - это не только вкусное и быстрое блюдо, но и очень оригинальное. Конечно же, главный положительный момент вареников - их быстрое приготовление. Просто опустите их в кипящую воду и через несколько минут у вас на столе будет горячая порция готовых ньокки. А огромное количество соусов и добавок делает их еще вкуснее и разнообразнее.
Сегодня каждый может выбрать вкус вареников, ведь в магазине представлен большой ассортимент этих продуктов. Но как выбрать не только вкусные, но и полезные вареники. Ведь далеко не все производители используют качественные ингредиенты.
У меня уже есть свой фаворит таких изделий, производитель вареников «Сытый Папа». Все о составе, а так же название магазинов в которых их можно найти сможете узнать тут - https://sp.lina.bz/. Уже более полугода беру только их, никакого негативного опыта не было.
Для начала нужно внешне оценить вареники. Для этого попробуйте найти вареники в прозрачной упаковке.
Далее давайте посмотрим на форму и состояние изделия. Если на варениках нет вмятин, надрывов или прилипших вареников, можно взять такую упаковку. Если какой-либо из этих признаков присутствует, это свидетельствует о нарушении технологии изготовления или условий хранения.
Когда мы выбрали упаковку, которая хорошо выглядит, необходимо присмотреться к составу. Добросовестный производитель поставит на первое место ингредиент, который больше всего присутствует в составе. Следовательно, мы не должны видеть соль и перец в верхней части списка. Также нужно выбирать продукт, в котором очень мало консервантов или усилителей вкуса.
Далее нужно посмотреть процентное содержание теста и начинки, если начинка меньше 50%, такие пельмени не будут вкусными.
И наконец, хорошие пельмени не из дешевых. Поэтому цена должна быть не менее 50 рублей за 500 грамм полуфабриката.

0

3

Что не говорите, а самые вкусные вареники - домашние. Поэтому всегда с запасом их делаю.. Часть съедаем, а часть в морозилку укладываю.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Хочу найти вкусные готовые вареники


Создать форум. Создать магазин