Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Секс?)


Секс?)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы как у вас с интимной жизнью? Вчера приезжала подруга. Я её не узнала, другой человек. Глаза горят,  улыбается и просто светится от счастья. Буквально полгода назад, на неё без слез нельзя было смотреть. Рассказала  что ходила на какие-то тренинги. На вопрос что за тренинги, загадочно улыбнулась и назвала тренера Катя Любимова.  Гугль выдал секс.рф, сколько там интересного и нового, я для себя открыла. Любознательным и заинтересовавшимся советую  заглянуть.

0

2

А я уже не раз заходила на этот сайт. Действительно много интересного)) и тренинги проводит специалист в области сексологии и психологии Екатерина Любимова . Я б записалась на искусство тайского массажа, многие мужчины очень любят "таечек")

0

3

Почитала отзывы о Кате Любимовой, все пишут что таки да психолог и сексолог она замечательный. Задумалась о себе, о любимой подружке, которая мне все уши прожужала и пришла к выводу, что пару тренингов я посетила бы с удовольствием.

Отредактировано Чертенок (2013-02-27 22:07:10)

0

4

:cool:

0

5

Чертенок, мне так интересно все же сходили ли вы к Любимовой на тренинг или нет, хотелось бы услышать лично отзыв человека побывавшего там, и опробовав все приемы и методы)) на сколько они эффективны, и есть ли в них толк)))??

0

6

Интересненько)))

0

7

ну если у самой не выходить с партнером ощутить всё, то да тренинги это самое оно

0

8

Я конечно про этого специалиста ничего не слышала, но сама лично посещала тренинг  Екатерины Федоровой - эротический массаж горячими мандаринами, очень интересный и специфический тренинг. Попробовала его на любимом супруге, тот был в восторге, да и я тоже. Тем более ночь после этого была выше всех похвал. Думайте сами и делайте выводы!))

0

9

Жизнь ведь одна, поэтому как можно чаще нужно заниматься сексом

0

10

shludmila1983 написал(а):

Жизнь ведь одна, поэтому как можно чаще нужно заниматься сексом

И только то????? Унылая какая то жизнь у вас получается -только сексом заниматься :)))))) Походу кроме этого дела еще уйма интересных вещей !!!!!

0

11

У меня секса не было долгое время, пока не стал обращаться к проституткам, вот после этого и выглядеть стал лучше и настроение всегда хорошее)

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Секс?)


Создать форум. Создать магазин