Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Плойка в подарок


Плойка в подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мне нужен совет. Скоро ведь Новый год, а я вообще не представляю что дарить сестре. Просто у нее никаких особых увлечений нет, чтобы из этого исходить. Зато у нее шикарные длинные волосы. Вот я и подумала - может купить ей вот здесь плойку Babyliss Pro https://babyliss-russia.ru/ ? Только какую именно? Я посмотрела - их так много разновидностей, оказывается. Так что буду рада, если поможете разобраться. Или вообще что-то другое выбрать?

0

2

Ну смотрите. Если ей нужна плойка, то это и правда хорошим подарком будет. Главное выбрать правильно. Во-первых - смотрите на толщину - толстые она локоны делает или тонкие. Еще длинные или короткие бывают - на это тоже надо внимание обратить

0

3

Ой, мне кажется, что плойка - это так индивидуально. Потому что угадать какая нужна другому человеку просто не реально. Мой совет - расспросите сестру подробно какую именно покупать. Ну или если хотите сюрприз, то думайте что-то другое

0

4

Ой, для меня подарок выбрать - это всегда целая проблема. Не хватает у меня фантазии что-то интересное найти. Все кажется, что подарю какую-то нелепость. Так что предпочитаю вообще денежку дарить да и все

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Плойка в подарок


Создать форум. Создать магазин