Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » вы когда-нибудь мечтали стать звездой?


вы когда-нибудь мечтали стать звездой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

недавно обсуждали с подругами новый музыкальный проет ВИЧИ. дело даже до спора дошло...
В одном мы, конечно солидарны... музыка мягко говоря на любителя. а мы рокн-н-рольщица, джазистка и классикоманка просто не в состоянии принять эту музыку, на этапе жанра.
Но, суть спора не в этом... Можно ли в "почтенном" возрасте за 30 начать карьеру певица, как это сделала Елена... Для мужчины это как-то более естесственно, ну или для не поп-направления, еще куда ни шло.
а вот, когда на рынке куча куколок с фарфоровой кожей, которые едва школу закончили и у них есть еще куча природных данных, не испорченных тяжбами женской доли... Есть ли вообще шансы на популярность и стоит ли высовывать сильно напудренный нос за пределы затхлой норки "состоявшейся" женщины...
Я считаю, что это очень смело и достойно уважения. как думаете?

0

2

К сожалению, женщине за 30 трудно начать карьеру певицы. Чтобы профессионально этим заниматься,нужен продюссер,а у них свои представления. Ведь вы для них-товар,и чем вы моложе,тем легче из вас слепить послушное существо,отбить вложенные деньги. И даже огромный талант не всегда поможет...

0

3

А я думаю если есть талант, голос и интересные свежие идеи можно попробовать. На youtube выкладывать например ролики, может кому из иностранцев понравится, кто знает.

0

4

Marilyn написал(а):

А я думаю если есть талант, голос и интересные свежие идеи можно попробовать. На youtube выкладывать например ролики, может кому из иностранцев понравится, кто знает.

а может кто и из наших оценит. Звезд ютюба не так мало, если верить одной из передач Малахова. Хотя действительно талантливых людей там можно найти. Только страшно, вдруг не получится. Я бы не хотела, чтобы моя дочь выкладывала в сеть что-то. Да, она хорошо поет и планирует поступать в Гнесинку. Но она будет реагировать на каждый комментарий. Я это на эмоциональном здоровье плохо скажется

0

5

Комментарии можно и отключать вроде, хотя я сама в этом не специалист. Ну можно наверное найти сначала тематические сайты с небольшой посещаемостью, а потом уже в случае успеха можно и на ютубы. Хотя конечно всё это не предсказуемо, с ребёнком и правда осторожно надо в этом плане. А взрослым, если они уверены в себе, почему нет.

0

6

Иногда пою друзьям под гитару, говорят хорошо получается, но желания выходить на сцену нет.

0

7

Никогда об этом не мечтала...а если бы мечтала, стоило бы только посмотреть на современную эстраду и желание бы пропало )))

0

8

А я порой и сейчас так мечтаю... Пусть не сбудутся, но мечтать тоне вредно)

0

9

в детстве мечтала вырасти певицей, хотя голоса у меня нет)))) хотели подружками стать рок-группой :crazyfun:

0

10

Не мечтала. Я хотела стать известным писателем. :blush:

0

11

Конечно мечтала

0

12

Все наверное  об этом мечтали))

0

13

Мечтала, конечно, даже ходила в музыкальную школу и на уроки вокала, но ничего из этого не вышло, к сожалению. Нет у меня такого тонкого музыкального слуха или красивого голоса, как у некоторых других, так что мечты так и остались мечтами.

0

14

Наверное, все девочки в детстве хотели стать звездами - певицами или актрисами, но, конечно, необходимые данные есть не у всех. Я когда-то тоже пыталась петь, но это скорее было мое хобби, а не что-то большее, по крайней мере ни в каких конкурсах я не участвовала. Но мне нравится наблюдать за судьбой и карьерой тех людей, которые в своем творчестве достигли каких-то высот, например, очень люблю песни Полины Гагариной и собираюсь даже весной на ее концерт https://krd.biletovmir.ru/polina-gagari … 2019-04-06 в Краснодаре. Считаю, что если сама на этом поприще я ничего не достигла, то хотя бы посмотрю, как это получается у других и порадуюсь за них.

0

15

Нет, совсем. Это только в России "звезды" считаю(ся) кем-то особенными. Весь мир не сюсюкается с ними и они в других странах адекватнее

0

16

Обожаю театр и всегда хотела попробовать себя на сцене... Спасибо мужу, подарил мне сертификат на курсы актерского мастерства, в школе-театре "Smile" http://www.smile-theater.ru/. Педагогом был профессиональный актер, на каждое занятие бежала как на праздник! Понравилось отношение как педагога, так и сокурсников, все очень дружелюбные и позитивные, мне подобрали подходящий график посещения занятий. Так что мне посчастливилось почувствовать себя "звездочкой" :)

Отредактировано Вера (2019-08-06 12:01:43)

0

17

Милка написал(а):

в детстве мечтала вырасти певицей, хотя голоса у меня нет)))) хотели подружками стать рок-группой

Очень классная мечта. Наверное, многие девочки мечтают стать певицами в детстве.

0

18

Marilyn написал(а):

А я думаю если есть талант, голос и интересные свежие идеи можно попробовать. На youtube выкладывать например ролики, может кому из иностранцев понравится, кто знает.

Вот именно, не нужно стесняться. Если у вас есть мечта, нужно к ней идти. И не важно, сколько вам лет - 30, 40 и даже больше. Все в ваших руках. Я бы вам советовала только еще хорошенько подготовиться. Например, пройти курсы вокала и сценического мастерства. Это можно сделать в школе "Сигнон" https://signon-artplay.ru/scenmasterstvo , преподаватели там отличные, имеют большой опыт в этой сфере, они точно научат вас всему необходимому.

0


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » вы когда-нибудь мечтали стать звездой?


Создать форум. Создать магазин