Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Уборка снега возле офиса


Уборка снега возле офиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня большой торговый центр в Новосибирске, пришла зима и нужно позаботиться об уборке и вывозе снега. Кто может с этим помочь?

0

2

А что у вас нет рабочих, которые занимаются уборкой территории? Целый штат, так как территория большая. Вот они зимой и расчищают от снега парковку.

0

3

Снег зимой в Новосибирске - это конечно проблема. Потому как его последние годы довольно много. Мы ещё в прошлом году не справлялись с этим, потому заказывали профессиональную помощь по уборке и вывозу снега вот тут https://zakteh.ru/vivoz-snega.html Делают они быстро и качественно свою работу. Потому в этом году думаю опять будем обращаться к ним. А вы узнайте по условиям сотрудничества.

0

4

И нам бы с кем-то договориться относительно уборки снега, возьму контакт на заметку. Случае необходимости буду узнавать, спасибо.

0

5

Мы тоже уже убрали снег, но ступени очень скользкие стали от него, не хотим их посыпать разными средствами, что не разъело нам плитку. Решили пройти консультацию тут https://kover-online.ru/. Менеджер нам подобрал первую линию защиты. Это- уличное покрытие предназначенное для задержки грязи и снега, именно то, что искали. Хотим оформить заявку на данное покрытие и применить у нас в офисе. Спектр услуг у компании большой.

0

6

А в Москве какие компании занимаются уборкой снега с больших территорий?

0

7

Nikoletta написал(а):

А в Москве какие компании занимаются уборкой снега с больших территорий?

Мы за зиму несколько раз заказываем в компании "Град" уборку территории от снега https://sneg.aograd.ru/uborka-territorii-ot-snega/ . Считаю, что это наиболее выгодный вариант, так как не приходится закупать какую-то уборочную технику и заставлять работников нашего предприятия этим заниматься. А когда доверяешь это дело специалистам, то они достаточно быстро справляются с такой задачей и даже вывозят весь снег с нашей территории.

0

8

Из всего вам бы лучше тут заказать https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ технику

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Уборка снега возле офиса


Создать форум. Создать магазин