Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как сесть на шпагат.


Как сесть на шпагат.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу научиться садиться на шпагат, но у меня плохая растяжка,а уроки из интернета не особо помогли,вот я и подумала,а может есть какие нибудь группы где этому обучают?

0

2

Упражнения на растяжку называются стратчинг они оказывают мощное положительное влияние на наш организм. После них улучшается настроение, происходит омоложение всех органов и систем. Исчезают отеки и боли, появляется больше энергии. Сегодня в Санкт-Петербурге растяжкой занимаются не только танцоры, но и многие люди, которые хотят: избавиться от спазматических болей, возникающих при блокаде нервов и напряжении мышц; восстановить форму, стройность, красивую осанку; укрепляет сердце, сосуды и кровеносную систему; приведите в тонус все мышцы вашего тела, верните им естественную пластичность.Уроки шпагата и растяжки подходят для людей любого возраста и происхождения. В процессе выполнения упражнений нет резких и перегруженных движений - только плавность и контроль дыхания. Тренировка на растяжку и шпагат с опытным тренером может дать результат даже для новичков. Чтобы улучшить растяжку и сидение на шпагате, новичкам следует начинать тренировку постепенно, с простейших упражнений. Советы, которым следует всегда следовать при растяжке: Растяжка лучше всего, когда мышцы разогреты - после любого физического напряжения. Боль - лучший индикатор того, что вам следует прекратить прямо сейчас. Вам нужно контролировать свое дыхание и дышать равномерно. После растяжки не стоит давать себе физическую нагрузку - мышцам нужно расслабиться. Я посещаю клуб «La Boca» там большое внимание уделяется не только танцам, но и растяжке, так как это важное направление как для начинающих, так и для продвинутых танцоров. Занятия растяжкой предлагают им ряд преимуществ: все занятия проводит квалифицированный тренер - профессиональный танцор. Так же индивидуальная программа и индивидуальный подход с учетом уровня подготовки и возраста. Небольшие группы и контроль каждого ученика. Уникальные комплексы упражнений, сочетающие разные виды нагрузки с расслаблением. Исключение травм и болей. Для тренировок необходимо иметь с собой сменную одежду: любую спортивную одежду. Подойдут туфли, кроссовки, джазовая обувь, но можно и носки. И помните когда занятия приносят удовольствие, эффект от них – максимальный.

0

3

В группах по полданс этому обычно учат.

0

4

Сложное упражнение, сразу его не выполнить.

Отредактировано inspiration (2022-03-24 11:48:14)

0

5

Надо очень осторожно выполнять данное упражнение, что бы не потянуть связки. А то они долго восстанавливаются. Потом придётся носить коленный ортез https://ottobock-shop.ru/catalog/medical-orthoses-knee/ , что бы фиксировать ногу. Так что занимайтесь под надзором профессионалов и дозируйте правильно нагрузки..

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как сесть на шпагат.


Создать форум. Создать магазин