Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Визаж


Визаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Хочу со всеми поделиться своей прекрасной новостью для девушек!
Я заказывала визаж в этом салоне, и результатом работы визажистов я осталась приятно впечатлена!
Девочки, если вы хотите преобразиться, то приходите в Салон-Лису на ул. Захарьевскую(метро"Чернышевская")

0

2

Девочки, я очень хочу попробовать воспользоваться услугами визажиста! Потому как они создают такие потрясные образы!!! Хотя профессионального визажиста найти очень сложно! Может кто посоветует хорошего???? Смотришь телевизор на наших звезд и просто диву даешься какие они все красивые на экране!!! Взять хотя бы Валерию певицу ( очень восхищаюсь ей, безумно красивая женщина)!!!!! Новый клип ее на песню "Мой любимый" поразил - она там в разных образах, с разным абсолютно макияжем - вот же работа настоящего профессионала!!!! Завидую по хорошему, что у людей есть возможность делать из себя конфетку!!!

0

3

Советую вам пойти в салон красоты Эксклюзив, там работает отличный мастер Нигуль Екатерина. Записаться к ней можете на сайте салона:http://exclusive-studio.spb.ru/services/parikmakherskiy-zal/

0

4

Если вам потребуется профессиональный визажист в Минске , то настоятельно рекомендую вам посетить салон Галины Игнатьевой. У нее просто волшебные руки. Я отнюдь не красавица, но после посещения Галины я могу хоть на конкурсе Мисс Вселенная участвовать.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Визаж


Создать форум. Создать магазин