Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Послестроительная уборка


Послестроительная уборка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Убираться после стройки или ремонта - наверное, нет ничего сложнее. Если самим делать лень, а знакомые вам вряд ли помогут в этом деле - что ж, вполне можно обратиться к специалистам: http://avcl.ru/
Делают все по высшему классу и довольно быстро, так что еще время сэкономите. Проверено.

0

2

Есть ли рекомендации по аренде небольшого склада для хранения мебели на время ремонта?

0

3

Я сама не пользовалась, но по-моему http://www.citi-box.ru/for_personal_needs/ это то, что вы ищете.

0

4

Как раз то, что нужно. И цены вроде ничего. Спасибо)

0

5

мы сами обычно, бывает друзья помогут

0

6

ivanna написал(а):

мы сами обычно, бывает друзья помогут

А если нет таких отзывчивых друзей?( Мы один раз тоже в клининговую контору обращались.

0

7

Моя мама решила из своего загородного дома перебраться к нам в городскую квартиру. Возникла необходимость осуществить дачный переезд. Решили сэкономить время, заказав профессиональный переезд у специалистов. Выбрали компанию Вывоз мусора https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-i-utilizaciya-tbo/. Здесь отличные грузчики, современный грузовой транспорт, а услуга оказывается очень качественно, да и достаточно быстро.

0

8

Добрый день! А мы заказывали уборку на этом сайте .Девочки быстро и хорошо убрали, я бы так уже не справилась сделать и достать некоторые места в квартире.

0

9

Да, уборку после ремонта достаточно трудно проводить. нужны и средства специальные, при этом важно защитить руки от едких химикатов. я в таком случае обычно использую латексные перчатки http://mirtexm.ru/perchatki-lateks/. в резиновых мне не очень удобно, хотя они более долговечные. а вы какие перчатки используете?

0

10

Если вдруг ваш бюджет не позволяет нанять клининговую компанию после ремонта, можно справиться своими силами, посмотрите тут: уборка квартиры после ремонта. Надеюсь кому-то пригодится

0

11

Да уж, после ремонта уборку делать очень сложно, сами недавно через это прошли, не позавидуешь.

0

12

Мы наверно еще пару недель выметали пыль изо всех углов после окончания ремонта. Больше всего досталось обуви, которая стояла на проходе и собрала на себя всю грязь. Чтобы хоть как то себя разгрузить, обратились за помощью в клининговую компанию Qlean https://qlean.ru/stirka/dryclean/sneakers, которая помогла нам не только с уборкой, но и с очисткой обуви.

0

13

Николай Ковалев написал(а):

Да уж, после ремонта уборку делать очень сложно, сами недавно через это прошли, не позавидуешь.

Соглашусь с вами, потому как был опыт, помогали знакомым и очень много сил ушло. Когда сами доделали ремонт, то решили нанять специалистов, нашли через интернет объявления о специалистах, обратились к тому, у кого больше рейтинг и реальные отзывы. Работу выполнили в сроки, плюс сэкономили прилично, потому как у частных мастеров более выгодная цена.

0

14

Мы после ремонта сами убирали, и как раз таки нам помогали друзья. И нанимать никого не пришлось, и насмеялись от души от приколов друзей во время процесса. Получилось весело)) Главное, чтоб было хорошее клининговое оборудование. Муж специально для уборки где-то нашел и арендовал моющий пылесос. С такой техникой выполнять даже самую грязную уборку намного проще! Главное, чтоб помощь была. В одиночку очень тяжело навести порядок!

Отредактировано Garvard (2020-09-25 09:41:54)

0

15

Здесь проще будет специалистов вызвать https://annushka.su/уборка квартир/zakazonline.html Сначала думала что сами справимся, а потом оценила фронт работ. Кстати, если нужно есть vip купон на скидку, могу отдать.

0

16

Народ, привет. В Клининг Гуд https://spb.cleaning-good.ru/ самые низкие цены на уборку по Питеру. Мы у них два раза заказывали генералку и поддерживающую уборку. Моют начисто, без разводов на стеклах и в труднодоступных местах.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Послестроительная уборка


Создать форум. Создать магазин