Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » тренинги на которых учат делать "это"


тренинги на которых учат делать "это"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подруги в утешение после очередного скандала с благоверным подарили мне "урок сексуального мастерства". Девчонки скинулись и отправили меня на тренинг http://galateya.info/intimaks/
очень интересное занятие. и кроме того психологической атаки мужчине, чтоб понял, что меня и не "такому" научить могут, я получила очень много новой и полезной информации. да и не только для сексуальности полезно это. а вообще женскому здоровью хорошая интимная муускулатура никогда еще не вредила.

0

2

Я тоже посещала курсы Интимакс, и хочу поблагодарить этих замечательных специалистов. Теперь секс для меня и мужа просто праздник. Я сейчас в постели получаю больше удовольствий чем раньше.

0

3

Как по мне - это унизительно.

0

4

Это мерзко.... только если на жизнь этим не зарабатывать

0

5

Катя Любимова здесь можно найти не только тренинги, но и много интересного для себя.

Отредактировано Чертенок (2013-06-30 03:27:36)

0

6

Чертенок, какая интересная ссылочка, спасибки)) Про Любимову много читала, вот и собралась на ее тренинг "искусство орального секса ", хочу удивить мужа на его день рождение, думаю будет самый лучший подарочек))

0

7

Я тоже уже подолгу подумываю об этих курсах или тренингах Кати Любимовой. Но все таки не решаюсь... Наверное, врожденная скромность что ли... Хочется быть"подкованной" в интимных делах. Сейчас понимаю, что читать или изучать все заочно - неэффективно. Знаю по практике курсов массажа. По этому и хочу пойти на тренинг "Мастер-класс эротических техник". Но как решиться!?

0

8

О Любимовой раньше не слышала, но прошла видеоуроки у Кати Федоровой (для сравнения fedorova-e.ru). Изучение нового в сексуальной стреде - это не пошло и явно не для распутных женщин. Эдо для женщин, которые хотят достовлять удовольствие партнеру и себе. На тренинге "Тренировка интимных мышц. Женский оргазм" я узнала, что кроме удовольствия, которое можно доставить себе и любимому можно еще и отодвинуть наступление климакса. В общем довольно полезная информация :-)

0

9

Заказала я комплект тренажеров для интимных мышц Ю.Корнева. На сакура-косметикс.ру. Доставили за 3 дня! Уже пользуюсь, как учили на тренингах!

0

10

черт знает что-эти все курсы и уроки...самим надо экспериментировать

0

11

Я не вижу ничего унизительного в том, что может помочь и разнообразить жизнь. Тоже посещала не так давно тренинг Екатерины Федоровойhttp://fedorova-e.ru/ уроки секса. Так осталась очень довольна. Получила много полезной и нужной информации. Теперь с мужем половая жизнь более разнообразна и интересна. Да и удовольствия получаем больше! Попробуйте!

0

12

Я снимаю проститутку себе, так она "это" делает просто на отлично, уж не знаю, где она училась, но удовольствие мне доставляет небывалое)

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » тренинги на которых учат делать "это"


Создать форум. Создать магазин