Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » узи


узи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не до конца понимаю, для чего делать УЗИ коленного сустава? У меня воспаление коленного сустава (по словам врачей), но советуют сделать УЗИ,и где лучше сделать в СПб?

0

2

Если врач говорит значит надо,УЗИ сустава покажет на сколько он опух, то-есть какой объем жидкости в колене скопилось,без него точный диагноз не поставишь,а сделать можно в клинике mz-clinic.ru , там нет очередей,оборудование современное,и не дорого совсем.

0

3

Мне в таком случае назначали МРТ, проходила в Клиническом госпитале на Яузе http://butovo.com/news/medic/news/detail.php?ID=11882 , там лучшие специалисты работают. Сделали хороший снимок, описание, и лечение соответствующее, сейчас мои суставы в порядке.

0

4

Девочки, если на дому Узи делать, то вот сюда https://www.vizov-uzi.ru/ можно обратиться

0

5

Для специалистов данное обследование может быть гораздо более информативным, чем вам кажется. Мне вот тоже назначили УЗИ https://mcavicenna.ru/departments/ultrasound/ и проходила я его в медицинском центре "Авиценна". Отношение к пациентам у них очень аккуратное. Стоимость обследования оптимальная, и специалист по ходу все понятно разъясняет.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » узи


Создать форум. Создать магазин