Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гирлянда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить гирлянду светодиодную, только не китайщину, а хорошего качества. Кто знает где можно заказать?

0

2

В магазине Светлый Сайт можно купить гирлянду светодиодную недорого и хорошего качества. К тому же у них широкий ассортимент, гирлянды есть на любой вкус и цвет, как говорится. Я в прошлом году брала 3 шт, разноцветный, белый и в виде шторы, все лампочки рабочие, в целом довольна.

0

3

Возьму на заметку.

0

4

А мне нужно узнать, кто не только продает гирлянды, но еще и предоставляет монтажные работы по их установке на фасадах?

0

5

Nikoletta написал(а):

А мне нужно узнать, кто не только продает гирлянды, но еще и предоставляет монтажные работы по их установке на фасадах?

Я могу дать вам контакты одной московской фирмы, в которой вы можете не только заказать гирлянды, но и получить услуги по украшению дома этими гирляндами https://svet.aograd.ru/oformlenie-doma/girljandami/ . Так вам не придется ни о чем беспокоиться, думать, о том, как все это крепить, в каких местах развешивать. Специалисты приедут к вам и все сделают красиво. Ваш дом сразу же преобразится и приобретет праздничный вид.

0

6

Очень мило

0



Создать форум. Создать магазин