Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весной у нас с моим будущими мужем свадьба, сейчас ищем подходящее место для праздника, посоветуйте хорошие банкетные залы в Челябинске.

0

2

Банкетный зал для свадьбы это важно и выбрать действительно сложно, мы вот с моим мужем наверное десяток ресторанов объездили пока, определились. У вас кстати, сколько гостей будет? Мы на 100 человек арендовали зал, нашли на этом сайте https://chelyabinsk.arendazala.net/cata … ya-svadby/  здесь удобный поиск и цены сразу указаны, так что присмотрите варианты для себя))

0

3

А Вы уже подумали, о том , где будете покупать фейерверк? Хочу посоветовать Вам магазин  Вabahnem.by https://babahnem.by/saljut-i-fejerverk-na-svadbu ,  мои впечатления от этого магазина салютов только положительные! В самом начале я сомневалась, что смогу выбрать фейерверк среди такого разнообразия. Однако с особенностями меню я разобралась достаточно быстро. Помогали и консультанты, которые всегда на сайте. Меня удивила доступная стоимость салютов, которые сопровождались сертификатами качества!

0

4

Затратное мероприятие, но притное.

0

5

Сейчас свадьбы не в  моде, сейчас в тренде свадебные путишествия.

0

6

У всех разный бюджет закладывается, поэтому кто то зарегистрировал брак и всё, а кто то и свадьбу играет и в путешествие едет

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Свадьба


Создать форум. Создать магазин