Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стоит ли ставить на гостиничные двери электронные замки


Стоит ли ставить на гостиничные двери электронные замки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня своя небольшая придорожная гостиница на трассе под Москвой. У меня там полный сервис - номера различного класса, ресторан, кафе-бар, банька с бассейном. Сейчас делаем косметический ремонт. Подскажите, стоит ли ставить на двери номеров электронные замки?

0

2

Если у вас небольшая гостиница, номеров до двадцати, то я думаю нет особого смысла этого делать, электронные замки для больших отелей. Поставьте обычные надежные врезные замки.

0

3

Если вы заботитесь, не только о безопасности в своем отеле, но и о его статусе и престиже, то система электронных замков, обязательна. Такие замки стоят уже, не только в европейских гостиницах, но и во всех уважающих себя отелях в России. Это имидж вашей гостиницы+ безопасность. Это долговечность эксплуатации таких замков, из-за того, что нет постоянного механического воздействия и, наконец, это комфорт гостей - возможность оплаты услуг с помощью карты-ключа. Смотрите здесь электронные замки для гостиницы https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стоит ли ставить на гостиничные двери электронные замки


Создать форум. Создать магазин