Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Не с кем оставить кошек


Не с кем оставить кошек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, как лучше поступить? На несколько дней мне нужно уехать, а у меня три кошки дома не с кем оставить. Всех сразу никто взять к себе не согласиться, а разлучать я их не хочу. Куда можно обратиться за помощью?

0

2

Я бы на вашем месте тоже их не разлучала. Благо, сейчас есть специальный отель для кошек https://catsroom24.com/, в котором вы сможете снять номер для всех своих кошек и поселить их вместе. На время вашего отсутствия, вы можете быть уверены, что за ними присмотрят, покормят и обеспечат их всем необходимым. Мы тоже своего кота в этот отель отдавали, когда ездили на море и разлуку он перенес безболезненно.

0

3

Спасибо вам за совет. Свяжусь с ними в ближайшее время.

0

4

А я хочу поделиться информацией о наполнителях. Силикагелевый наполнитель представляет собой прозрачные или полупрозрачные кристаллики высушенного геля поликремневой кислоты. По составу вещество схоже с песком и имеет пористую структуру, позволяющую поглощать большой объём жидкости. Такой наполнитель не подвержен появлению бактерий и плесени, но может впитывать влагу даже из воздуха, поэтому его лучше хранить в закрытой таре. А о лучших силикагелевых наполнителей , Вы можете узнать на сайте Всеобзорко.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Не с кем оставить кошек


Создать форум. Создать магазин