Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Лечебный массаж в Гатчине


Лечебный массаж в Гатчине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Болит спина часто, уже надоело ходить от врача к врачу, массажист говорят нужен хороший. Прошу дать совет, где в Гатчине есть клиника частная, чтобы массажист был по лечебному массажу мастер?

0

2

Хороший массажист есть в клинике СтомаМедСервис. Это в Гатчине на проспекте 25 Октября 16. Я к нему ходила, очень здорово помогало.

0

3

Я искала массажиста здесь https://chlb.docdoc.ru/doctor/massazhist , когда понадобилось приходить в норму после травмы. На ресурсе указаны специалисты с медицинским образованием в области лечебного массажа по всем городам

0

4

Всем салют форумчане! Я советую вам посетить SPA Natali, именно тут я получил максимум удовольствия от услуги боди массажа https://spa-natali.ru/programs/clasica/ … ssazh.html а так же выбрал хорошего квалифицированного массажиста прям на сайте. Можно созвониться и обсудить дополнительные пожелания!

0

5

Кто собирается сделать тайский массаж в москве, тогда сюда зайдите https://enjoyspa.ru/thai_massage/ Специалисты высочайшего уровня, обслуживают в оперативном порядке. Быстро расслабляешься. Помещение очень хорошее. Стоимость приемлемая, можете периодически посещать, сервис понравится каждому, классный.

0

6

Вообще все любят массаж, потому что именно при помощи массажа можно достичь некоторой гармонии по мускулатуре. На сайте можно даже тайский массаж в спб https://spbthai.ru/ записаться на прием. У них самые лучшие специалисты с очень хорошим и большим опытом работы. Делают массаж эти люди действительно классно

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Лечебный массаж в Гатчине


Создать форум. Создать магазин