Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Посуда


Посуда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много посуды на кухне было со сколами и трезинами. Не было времени заниматься обновлением. Но сейчас я вышла в декретный отпуск. И есть желание все поменять. Старую посуду уже отправила на мусорник. Но новую симпатичную в магазинах еще не присмотрела. Посоветуйте, где хороший выбор?

0

2

Я старую посуду обычно отправляю на дачу. Там дети часто ее бьют, поэтому не жалко особо. Заказываю качественную  посуду домой фирмы Luminarc. Да цена кусается, зато она служит долго, и есть из нее прямо эстетическое удовольствие

0

3

Я люблю необычную посуду, поэтому всегда проблема ее выбрать. Стандартных вариантов полно. А хочется посуду для души. Недавно нашла очень интересный сайт с еебанальным внешним видом посуды https://miro-mebel.ru/category/posuda/ Мне кажется и вам там что-то может приглянуться

0

4

Я тоже люблю когда посуда красивая, целыми наборами, а не в разнобой. Вот недавно себе приобрела чайный и столовый набор в магазине https://www.posuda.ru/catalog/servirovk … _posudy_1/ Набором получилось даже выгоднее. Отправили быстро. Всё упаковали качественно и при транспортировке ни одна тарелочка не пострадала.

0

5

Я тоже знаю классный магазин посуды.

0

6

Это онлайн-площадка Лора, где много посуды на любой вкус продается. Есть все как по отдельности, так и наборами. Также у них продаются керамические кухонные ножи https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-pr … varov_noj/  Мы взяли набором, так дешевле. Вообще много чего в Лора заказали, все доставили вовремя и без повреждений. Мы остались довольные.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Посуда


Создать форум. Создать магазин