Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Подгузники-как выбирать?


Подгузники-как выбирать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте  как правильно подбирать подгузники чтоб не было раздражения у малыша? Обращать внимание на цену или на производителя-какие хорошие?

0

2

А тут сложно советовать-кому что подходит. Нужно пробовать разные. Но обычно подгузники ведущих производителей хорошие и неи вызывают аллергическую реакцию.

0

3

У меня были разные подгузники и ни на один не было никаких высыпаний. Меняла часто, кожу протирала, ребенок часто оставался голеньким чтоб закалялся. Поэтому все зависит от того, как мама ухаживает за малышом.  Покупала часто подгузники в интернет-магазине, жили у мамы первые месяцы в Томске  и там нашли с хорошими ценами https://detskipark.ru/shop/cat/podguzniki У них часто скидки бывают и всегда широкий ассортимент есть.

0

4

Покупала детям именно Памперс. Подошло и я больше не экспериментировала. Встречала в магазине хорошую цену-покупала пару пачек сразу. А потом в интернете ещё скидки ловила. Качество всегда было на высоте.

0

5

Ташико написал(а):

Посоветуйте  как правильно подбирать подгузники чтоб не было раздражения у малыша? Обращать внимание на цену или на производителя-какие хорошие?

Девчат, я мама троих деток. Младшему сейчас три месяца. С первыми своими малышами у меня проблем не было. Брала обычные подгузники, просто ориентируясь на вес. А вот последний задал жару. Перепробовали все, в том числе и всем известные памперсы. Потом как-то подруга дала совет присмотреться, да и вообще попробовать купить недорогие подгузники для детей Дино и Рино в аптеке https://aptechestvo.ru/ аптечество нижнего новгорода. Купила и осталась в приятном удивлении. Это, как понимаю, российский производитель, в упаковке идет по 27 штук. Качество отличное, а цена ниже западных. Никакой тебе опрелости, малыш спокоен и не капризничает. Потом взяла для второго сына - Dino & Rhino, MAXI размера на 8-13 кг. Здесь уже по 18 шт. Девочки, очень советую присмотреться. Хороший вариант, плюс очень приятные цены. Кстати, на счет цен, в интернет-аптеке аптечество все товары с доступным ценником. Мы теперь там постоянные покупатели. Радует и доставка до дома, это очень удобно, когда у тебя дети или ты занятой человек)

0

6

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Подгузники-как выбирать?


Создать форум. Создать магазин