Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дизайн проект кухни


Дизайн проект кухни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На лето моя мать уехала на дачу и я решил время не терять даром и сделать сюрприз.Решил заказать дизайн проект кухни , но множество фирм мне не понравились.Вот посоветовали обратиться к Екатерине Поповой.Как вы думаете стоит ли?

0

2

Сейчас много разных дизайнеров, можно на сайтах фриланса выставить заказ и найти дизайнера.

0

3

А оплачивать как и за что!?

0

4

Обычно можно с помощью карты пополнить свой счет на таком сайте, а дальше если исполнитель выполнил задание, уже с твоего счета деньги уходят ему. Я заказывала логотип для одной фирмы, переводила деньги с кредитной карты тут, можно через вебмани еще.

0

5

На кухонный гарнитур цена одна из самых выгодных была в магазине 169. В итоге мы нашли оптимальный проект кухни не только по цене, но и по качеству, и сделали успешный заказ.

0

6

Советую заказать дизайн проект у профессиональных дизайнеров здесь https://www.ardelica.ru/. Они определят ваши вкусы, предпочтения по стоимости и составят  визуализация интерьера.

0

7

Советую посетить салон Омикор на Ленинградском проспекте 66. Мы там заказывали кухню Нобилиа, под изготовление на германской фабрике - с дизайном, выбором материалов помогли специалисты салона - они профессионалы по таким вопросам.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дизайн проект кухни


Создать форум. Создать магазин