Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Мне помогла Фатима Евглевская


Мне помогла Фатима Евглевская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, что тут идет за спор. Я тоже искала мага, и искала долго. Мне помогла Фатима Аркадьевна Евглевская. Адрес сайта ее писать не буду. У уважающего себя мага на сайте всегда должны быть указаны телефоны по которым можно с ним связаться. Я понимаю что тут многие "маги" занимаются саморекламой, и трудно отличить настоящий отзыв от фальшивого, но то что я говорю правду я доказать могу. Если нужно,предоставлю переписку и реально докажу что она мне помогла. пишите мне savnovgorod@mail.ru А вообще, я много раз обжигалась на этих магах, которых кстати тут и советовали, И НИКТО НЕ ПОМОГ, кроме Евглевской Фатимы Аркадьевны http://ais-kurs.narod.ru/  . Я не призываю вас обращаться к Фатиме Евглевская, мне все равно будете ли вы к ней обращаться или нет, я просто написала вам свое мнение по поводу магов.Совесть моя чиста, так же как и мой отзыв.

0

2

А чем именно она вам помогла, что изменилось в вашей жизни?

0

3

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

4

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

0

5

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Мне помогла Фатима Евглевская


Создать форум. Создать магазин