Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Натяжные потолки в Питере Какие выбрать?


Натяжные потолки в Питере Какие выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заказывал ли кто-то натяжные  потолки в Питере? Какие лучше потолки заказать? Я имею в виду матовые глянцевые  и сатиновые  потолки? Белые  или цветные? Не выгорят ли цветные натяжные потолки со временем? Я имею в виду если повесить цветной натяжной потолок, то не потеряют ли они через год свой  цвет? Не будешь же их каждый год переделывать?

0

2

Ну тут уже  дело вкуса, практически у всех производителей  сейчас представлены и матовые и глянцевые  и сатиновые  потолки. Соответственно можно посмотреть, что внешне нравится, а потом смотреть по производителю. У нас Ленинградские  окна монтажом натяжных потолков  занимались. У них прямо на сайте  можно стоимость натяжного потолка рассчитать http://okna-leningrad.ru/potolki/

0

3

Но какие потолки брали вы? Чьего производства? Просто если с глянцевыми потолками мне все понятно, то с сатиновыми и матовыми  не до конца, насколько они практичные. Ну тоесть у них же  поверхность не идеально гладкая, не будет ли там скапливаться пыль или грязь со временем? У вас-то как  давно эти потолки?

0

4

Кстати, нет, не  будет никаких проблем с натяжными потолками, там же все полотна антистатическую обработку проходят, соответственно ни пыль ни грязь на них оседать не будет, паутину просто по углам собираете и все. Ленинградские  окна поставляют и матовые  и глянцевые  и сатиновые  потолки. Соответственно можно будет выбрать между  отечественными, немецкими или китайскими производителями.

0

5

То есть у вас во всех комнатах потолки натянуты? Были ли какие-то проблемы при монтаже потолков? За какой срок они вам смонтировали потолок? Вообще  какой  срок службы у натяжных потолков? Я имею ув виду, вот сейчас я его поставлю, сколько потом он прослужит? Не поменяет ли он цвет со временем?

0

6

Joli написал(а):

Заказывал ли кто-то натяжные  потолки в Питере? Какие лучше потолки заказать? Я имею в виду матовые глянцевые  и сатиновые  потолки? Белые  или цветные? Не выгорят ли цветные натяжные потолки со временем? Я имею в виду если повесить цветной натяжной потолок, то не потеряют ли они через год свой  цвет? Не будешь же их каждый год переделывать?

делая потолок в доме, сразу начните присматривать и люстру https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ . Ведь она должна сочетаться с интерьером и подходить под потолок. А то потом будете переделывать, как у нас это вышло. Не совершайте тех же ошибок.

0

7

Приступая к ремонту в квартире, ее владельцы сталкиваются с непростым выбором – какие сделать потолки? Натяжные потолки заслуженно пользуются спросом. Они хорошо выглядят и быстро монтируются. Вот сюда можете смело обращаться - https://artceiling.ru/. Там работают отличные ребята и цены адекватные.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Натяжные потолки в Питере Какие выбрать?


Создать форум. Создать магазин