Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Бесплатный вебинар - ОСНОВЫ МАГИИ


Бесплатный вебинар - ОСНОВЫ МАГИИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ключ для открытия Ваших экстрасенсорных способностей!

Если вы хотите открыть в себе магические способности или усилить имеющиеся, то тренинг «Основы Магии» – это то, что вам нужно!

На интенсиве вы узнаете основные принципы Магии: как воздействовать на реальность с помощью мысли.
Вы увидите собственными глазами, что в нашем мире возможно реализовать силой сознания практически все!
Вы пройдете тест на экстрасенсорные способности;
Вы на собственном опыте убедитесь, что магия – это реальность, а не мифы.
Вы сможете по-максимуму раскрыть потенциал своих внутренних резервов.
Вы получите ответы на главные вопросы бытия: как зародилась жизнь на Земле, в чем смысл существования человеческой расы, по каким законам функционирует Вселенная;
Вы испытаете свой первый экстрасенсорный опыт.
Вы продиагностируете свою “Точку Сборки”.
Вы получите несколько эффективных ритуалов с почти мгновенным действием!
Вы пройдете свыше 10 упражнений, которые помогут вам стать экстрасенсом буквально за 3-5 дней.
Самое главное – вы сразу примените все новые знания на практике!

Научитесь эффективнейшим методам воздействия на реальность и получите мощный импульс для развития магических способностей!

Запишитесь на обучение к экстрасенсу Сергею Крутову и сразу получите в дар мощный бо.нус - вибрационный массаж энергетики по славянской и индийской системы.
https://vk.cc/c6k3VU

0

2

Очень интересно, но я думаю, далеко не каждому это дано. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

3

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Бесплатный вебинар - ОСНОВЫ МАГИИ


Создать форум. Создать магазин