Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Как вы победили перхоть?


Как вы победили перхоть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, как вам удалось победить перхоть? У меня до сих пор это не получается, хотя я пробую все способы, какие только существуют. ПОделитесь своими историями!

0

2

Живу с перхотью. Не знаю когла смогу ее победить. Наверное, никогда. Она у менЯ от стресса вечно снова появляется после того, как я ее выведу.

0

3

У меня никогда не было перхоти. Не понимаю отчего она у людей образуется. Может, это какой-то неправильный уход за волосами?

0

4

У меня на голове тоже очень долгое время была перхоть. Я пробовала и менять шампуни, и покупать разные противогрибковые пасы и все равно не вышло от нее избавиться. А потом я решила вот тут купить расческу-облучатель для лечения перхоти  https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/ И она у меня постепенно сошла на нет. Я поначалу не поверила своим глазам) Вы знаете, сейчас иногда делаю профилактические сеансы с использованием этой расчески, уж очень не хочется, чтобы перхоть возвращалась.

0

5

Смотрите у medavita шампунь и лосьон, они специально для кожи головы, восстанавливает прям ее быстро, опробовали уже на всей нашей семье, проблемы разные, а все решилось в том числе эта злополучная перхоть.

0

6

Нужно идти к дерматологу, трихологу или хотя бы косметологу https://orb.docdoc.ru/ и выяснять причину появления перхоти, по другому никак.

0

7

Если у вас перхоть, то возможно просто шампунь не подходит. Попробуйте сменить, берите профессиональный, у них составы лучше. Я себе шампунь брала в интернет-магазине https://paradpomad.ru/products/shampoos/  У них быстрая и недорогая доставка. Сейчас перхоть не беспокоит и в целом волосы стали лучше выглядеть, блестящие.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Как вы победили перхоть?


Создать форум. Создать магазин