Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Проблемы с алгеброй


Проблемы с алгеброй

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы справляетесь с домашними заданиями по алгебре в 8 класса? Некоторые я совсем не понимаю. И спросить не у кого. Может есть где готовые решения по учебнику Мерзляка?

0

2

Сейчас в сети можно найти любую информацию. Я очень рада, что нашла ресурс, где есть гдз по алгебре за 8 класс по учебнику Мерзляка https://www.vshkole.org/gdz/8-klass/alg … ivchennya/ проверять домашку стало гораздо комфортнее и быстрее. Радует, что вся информация бесплатна

0

3

Я в школе тоже её ненавидела.

0

4

Я контролировала выполнение заданий домашних только в младшей школе. Дальше туда даже не лезу, получил двойку, твои проблемы.

0

5

Я своему ребенку хочу купить справочник, чтобы он мог смотреть в случае чего решение, ну и к репетитору конечно можно пойти, если совсем нет понимания

0

6

Alexandra43 написал(а):

Я своему ребенку хочу купить справочник, чтобы он мог смотреть в случае чего решение, ну и к репетитору конечно можно пойти, если совсем нет понимания

В Буквоеде множество материалов по алгебре https://www.bookvoed.ru/school?tabs[class]=16. Не у всех есть деньги на репетитора, лучше купить справочник по скидке и гдз

0

7

Звісно, знайти репетитора з математики (алгебри та геометрії) може бути дуже корисно для покращення розуміння та навичок в цих предметах. Ось кілька кроків, які вам можуть допомогти знайти підходящого репетитора.
Розгляньте, чого саме ви хочете досягти через репетиторські заняття: підготовка до іспитів, розуміння складних концепцій, вирішення задач тощо.
Знайдіть платформи або сайти, де ви можете шукати репетиторів у вашому регіоні або онлайн.  Найкращі репетитори на сайті   legko-v-uchebe Репетитор з математики 10-11 клас

0

8

Після перших уроків роздумайте, як ви себе почуваєте після занять, чи розумієте матеріал краще, чи вам подобаються методи репетитора.

Оберіть репетитора, з яким ви відчуваєте хімію та комфорт. Результативність великою мірою залежить від хорошого спілкування та зрозуміння між вами.

Розробіть плани для кожного заняття, сконцентруйтесь на ваших слабких місцях та цілях.

Пам'ятайте, що репетитор - це не лише джерело знань, а й партнер у вашому навчанні, тому важливо знайти того, хто підходить саме вам. Найкращі репетитори на сайті only-student Репетитор з алгебри програма інтелект України

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Проблемы с алгеброй


Создать форум. Создать магазин