Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Покупка пластиковых поддонов в Питере


Покупка пластиковых поддонов в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно недорого купить пластиковые поддоны. Мне нужно установить их под стиральную машину и холодильник. А ещё я парочку таких ёмкостей на дачу взять хочу.

0

2

Здравствуйте. Поддоны из пластика продаются в хозяйственных магазинах. Только, я не уверена, что они вам идеально подойдут. Для того, чтобы взять подходящие пластиковые поддоны, вам не надо искать их в магазинах, их надо делать на заказ, по индивидуальным размерам, вот здесь, к примеру https://plastikovie-poddoni.ru/

0

3

В магазинах, где продаётся бытовая техника, тоже поддоны бывают. Я покупала под стиральную машину Електролюкс именно в таком магазине. Только там поддоны дорогие, потому что идут, как запчасти к стиралкам.

0

4

Недорогие поддоны из пластика, продаются на промышленных рынках. Там они разных размеров и, даже, цветов. Я брала такие для рассады, которую выращиваю с теплицах, а потом продаю на рынке.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Покупка пластиковых поддонов в Питере


Создать форум. Создать магазин