Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Доставка товара


Доставка товара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте логистическую компанию, которая сможет доставлять товары из-за рубежа.

0

2

Я сама занимаюсь продажей товаров из заграницы, поэтому, разумеется, сотрудничаю с компанией по международным перевозкам https://techno-ved.ru/ . Опыт работы с этой компании уже большой и я продолжаю сотрудничество, так как они организовывают надежные перевозки так, что от меня практически ничего не требуется и при этом не приходится переживать за сохранность товара или по причине каких-либо задержек. Товар получаю всегда вовремя и в надлежащем состоянии.

0

3

Сравнивайте цены смотрите где дешевле.

0

4

А кто-то работает с поставщиками товаров из Китая? Может поделитесь контактами? Хочу магазинчик одежды открыть, ищу поставщиков.

0

5

Я давно работаю с Китаем, поставщиков мне помогла найти компания Silkrailway Качество одежды отличное, цены недорогие. Компания сама проверяет производителя и продукцию на качество, помогает в оформлении сделки и в доставке. Там работают профессионалы со знаем китайского языка, которым легко провести переговоры и безопасно заключить сделку. Да и вам не нужно самому искать поставщиков или тратить время и деньги на поездки в Китай.

0

6

а меня интересует доставка из Китая

0

7

Viktorija написал(а):

а меня интересует доставка из Китая

Если интересует надежная доставка товаров из Китая , то могу из личного опыта посоветовать посредника Quick China. У них минимальная 3% комиссия и доставка до Москвы обычно занимает 2-3 недели.

0

8

Тоже хотела спросить насчет закупки товаров в Китае и организации их доставки. Где лучше всего такие услуги заказывать?

0

9

Linetta написал(а):

Тоже хотела спросить насчет закупки товаров в Китае и организации их доставки. Где лучше всего такие услуги заказывать?

Если вы не знаете китайский язык и плохо знакомы с их рынком, лучше не делать закупку товаров самостоятельно, а доверить этот процесс опытному байеру. Как раз такие услуги байера предлагает компания "Golden Wings". Они сотрудничают со многими известными производителями, так что смогут закупать все напрямую по самым низким ценам, а перед отправкой товаров вам они все тщательно проверяют, чтобы у вас не возникло сомнений в качестве продукции. Так что заходите на сайт https://guangzhouwings.ru/ , там вы найдете всю необходимую информацию об этой компании и сможете проконсультироваться по любым вопросам, связанным с закупкой и доставкой товаров из Китая в Россию.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Доставка товара


Создать форум. Создать магазин