Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу отправить маму в пансионат


Хочу отправить маму в пансионат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня! Форумчане, девочки, я хочу маму отправить в отпуск. Желательно в Алушту. Подскажите, какие там есть хорошие пансионаты?

0

2

А почему в пансионат? Она одна у вас поехать планирует? Можно же поехать просто в отель и все, если Вы боитесь ее к частникам подселять.

0

3

Привет! В Алуште сейчас самое время отдыхать, очень комфортно и не так много туристов. А на сама у вас любит такой отдых? У меня родители в Турцию летают. Посмотрите вот к  примеру хороший пансионат в Алуште  https://www.neva-alushta.com/ Там много хороших развлечений, питание , трансфер, можно записаться на экскурсии.

0

4

Я в Алуште ни разу не была. Но мы в этом году вообще за границу не попадаем. Поэтому тоже рассматриваем Крым, но ближе к сентябрю поедем.

0

5

а мы в этом году планируем совместить приятное с полезным. Хотим полететь к родственникам в Казахстан, а там заодно на недельку и  в пансионате отдохнуть

0

6

Если будете выбирать авиалинию , то советую Нордстар. Недавно  летела маршрутом Сочи-Красноярск. Очень вежливые и внимательные бортпроводники. Кормили вкусно. Соки и напитки были в большом ассортименте. Ручная кладь до 10кг. Мне очень все понравилось. Вот телефон Нордстар. Можете узнать у них все в горячей линии.

0

7

Мамара написал(а):

Доброго дня! Форумчане, девочки, я хочу маму отправить в отпуск. Желательно в Алушту. Подскажите, какие там есть хорошие пансионаты?

Привет, вот тебе статья https://med-advisor.ru/osobennosti-uhod … nsionatah/ в которой расписаны особенности ухода за пожилыми людьми в пансионатах и так же есть варианты хороших пансионатов, так что смотри.

0

8

Если мама не была нигде то ей любой подойдет главное тишина и отдых.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу отправить маму в пансионат


Создать форум. Создать магазин