Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где купить шезлонги?


Где купить шезлонги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. На летний период, пока вот мы с мужем ушли в отпуска, взяли детей и переехали пожить на дачу в Подмосковье. А тут установили вот на днях большой бассейн, где все вместе купаемся. Только мне б хотелось позагорать, а на газоне лежать как-то совсем неудобно. Да и детям присесть тоже не мешало б на каком-то шезлонге. Подруги, подскажите, где купить недорого шезлонги?

0

2

Ну тогда вам нужно совершить поездку в какой-то строительный гипермаркет или магазин, где продают садовую мебель, инвентарь. Там точно купите шезлонги. А если интересует покупка в интернете, тогда на Авито поищите.

0

3

В прошлом году мы покупали шезлонги, когда ездили на озеро отдыхать. Муж заказывать их в каком-то интернет-магазине. Могу его спросить, где брал и отпишусь вам позже.

0

4

Я много разных вещей для дома, двора покупаю в одном недорогом интернет-магазине. Всегда довольна оперативностью сбора и доставки заказа. Автор, советую и вам рассмотреть ассортимент шезлонгов здесь https://tvoydom.ru/catalog/shezlongi-3/ Думаю, что вы купите такие шезлонги, которые ищите в этом магазине.

0

5

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

6

Добрый день! Видела шезлонги в гипермаркете https://gipermix.ru/ , удобный сайт, можно сразу оплатить с доставкой. Шезлонги там разные, есть из чего выбрать, товары в наличии, действует система обмена и возврата товара. А еще работает система скидок и кешбека, что не может не радовать. Кроме шезлонгов, в гипермаркете огромный ассортимент абсолютно всех товаров, качество отличное, цены доступные, делаю там покупки часто и очень довольна!

0

7

Видела в Rancho шезлонги, посмотрите на их сайте, там много разных моделей.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где купить шезлонги?


Создать форум. Создать магазин