Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Давно хочу машину


Давно хочу машину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хочу купить автомобиль, на новый так и не накопила, но думаю что возьму б/у. Надеюсь, что хватит средств, подскажите как не купить консервную банку, как проверить?

0

2

Для того, чтобы не купить консервную банку, можно просто купить бэушный автомобиль в салоне, есть салоны для автомобилей с пробегом, там же я думаю будут проверенные продавться. А так ну как вы с рук проверите, только если продавец добросовестный и верить наслово.

0

3

Самый простой способ проверить автомобиль это просто пригласить какого-то своего знакомого автомеханика или же если нет в окружении знакомых человека с такой специальностью, тогда можно просто нанять человека пойти в автосервис, заплатить ему деньги пусть он поедет с вами туда, где будете покупать авто.

0

4

Да ну, товарищи, нанимать кого-то а также надеятся на салон это всё ерунда. Я вам скажу, что на самом деле, да, в салоне может быть и будут проверены, но смотря ещё какой салон, опять же есть наиболее простой способ проверить автомобиль с пробегом это по вин коду проверить его на сайте автоход https://avtocod.ru/ А вообще, я бы тоже новый купила, пусть и в кредит.

0

5

Ну я вот слышала такое что этот сайт автокод не такую уж и достоверную информацию показывает, есть ли здесь кто-то кто лично уже проверял на этом сайте автомобили лично?

0

6

Я поэтому и говорю, что лучше автомобиль покупать в салоне, даже если бэушный. Есть специальные такие салоны, вот если допустим речь идёт о Москве, то я могу прям конкретно кинуть ссылочку на автосалон в котором можно купить бэушный автомобиль даже в кредит https://genzes.ru/ Ну согласитесь, что в салоне покупать не страшно.

0

7

Когда решили купить авто, то сразу проверяли по многим критериям его, а также на штрафы. Не удивительно, что они были, но владелец перед продажей автомобиля на сайте осуществил проверку и оплату по 50% скидке. Рекомендую взять на заметку источник, с ними вы безопасно купить машину.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Давно хочу машину


Создать форум. Создать магазин