Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Грязевое лечение суставов


Грязевое лечение суставов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. В последнее время начали беспокоить боли в суставах, по началу принимала таблетки, но это же не дело. Думаю стоит обратиться к врачу, хочу попробовать пройти курс грязелечения. Посоветуйте нормальную клинику из личного опыта по Питеру и обл.

0

2

Там уже врач должен вас осмотреть ,узнать ваши жалобы, взять анализы, а уже исходя из этого назначать процедуры. Долго беспокоила боль в спине, был остеохондроз, мне как раз и назначили процедуру грязелечения в клинике «Мастерской Здоровья». Оно уменьшает боль в суставах, стимулирует кровообращение и обменные процессы. Курсы терапии уже назначает доктор в зависимости от вашего состояния. За более подробной информацией лучше обращаться к консультанту, там вы сможете записаться на первый прием.

0

3

С такими проблемами лучше обращаться к специалисту. Вот я знаю в Петербурге отличную клинику, Первая Медицинская Клиника, в ней работает Серик А.В , он владеет различными методиками мануальной терапии, что позволяет в короткие сроки избавить от болей связанных с патологией мышц https://pervaya-medklinika.ru/pervaya-m … onochnika/

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Грязевое лечение суставов


Создать форум. Создать магазин