Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Что лучше - фотоальбом или фотокнига?


Что лучше - фотоальбом или фотокнига?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро нашей малышке исполняется годик. Хочу к ее дню рождения отобрать лучшие фото, чтобы было видно, как она растет. Это же такая память! Но вот не могу определиться что лучше сделать - обычный фотоальбом или фотокнигу?

0

2

У меня есть и то, и другое. Первую фотокнигу заказывали после свадьбы. А потом тоже на годик ребенку, потом еще несколько. А в остальном просто распечатываю фото и храню в альбоме

0

3

Для фотокниги важно, чтобы качество фотографий было хорошее. А то если это будут размытые фото с телефона, то сами понимаете, что эффект будет не тот. Но в целом я считаю, что по такому случаю однозначно лучше заказать фотокнигу. Мы свои в Мультифото делали на заказ https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/. Там есть онлайн конструктор, вы сами выбираете дизайн, параметры, загружаете фото и просто оформляете заказ, очень удобно

0

4

Здорово, а я давно хотела тоже заказать фотокнигу, но так руки и не дошли. У меня есть еще беременная фотосессия, и из детских фото хотелось бы тоже сделать фотокнигу. Теперь точно закажу

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Что лучше - фотоальбом или фотокнига?


Создать форум. Создать магазин