Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дорожная сумка


Дорожная сумка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь в отпуск и обнаружила, что нужна новая дорожная сумка, потому что старая совсем уже страшная, затасканная. Сколько сейчас стоит более-менее нормальная сумка?

0

2

Вы имеете в виду текстильную сумку? Зачем она вам, лучше чемодан нормальный возьмите. Я вот в Метро еще пару лет назад купила чемодан, так он мне служит верой и правдой, очень удобный, ничего не мнется в нем

0

3

А я не люблю чемоданы, они все громоздкие и тяжелые. Мне удобней как раз ездить с дорожной сумкой, особенно если это командировка или поездка на несколько дней, когда много вещей брать не нужно. Вот тут есть хороший выбор дорожных сумок https://obnovkinru.ru/category/dorozhnye-sumki/, и цены невысокие там, посмотрите

0

4

Я думаю, лучше всего иметь и чемодан каркасный, и такую вот текстильную дорожную сумку. У меня по крайней мере, есть и то, и другое. Потому что в один чемодан у нас вещи никогда не помещаются)

0

5

У меня компактный чемодан, которому уже лет 10. И ни за что его не променяю! Как-то раз потребовался ремонт чемоданов. И после этого у него началась вторая жизнь!

0

6

Ну это вы своевременно обнаружили, главное это. А то конечно, как в отпуск с затасканной сумкой, там или чемоданом. На https://stalos.shop/catalog/bagazh/ выбирайте подходящую под вас, да вперед отдыхать.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дорожная сумка


Создать форум. Создать магазин