Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Свадьба подруги


Свадьба подруги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подружка зовёт на свою свадьбу. Но проживает она в Воронеже и я в сомнении - ехать или нет? А если ехать, то что ей такого подарить? Может что-нибудь из ювелирки? А где в Воронеже хороший выбор украшений?

0

2

Понимаю, что своих забот у Вас полно. А тут надо тратить время, деньги. Но это ведь Ваша подружка и у неё такое значимое в жизни событие. Мне кажется, что красивые серёжки или браслетик был бы хорошим подарком. Приобрести ювелирные украшения можно в этом магазине.

0

3

Всех дел не переделаешь и все деньги не заработаешь. А праздник себе, хоть иногда, надо устраивать. Поездка на свадьбу к подруге это не плохой повод отдохнуть, даже не раздумывайте. Ювелирное украшение будет достойным подарком и уж точно за него не придётся краснеть. Кольца, серьги, браслеты, а может и ещё что-то посмотрите в этом магазине https://liniilubvi.ru. Выбрать там есть из чего.

Отредактировано Kleine Sache (2021-07-03 11:03:53)

0

4

На свадьбу точно нужно хороший, запоминающийся подарок дарить. Я вот к примеру вот тут https://victoriasilver.ru/ украшение подруги покупала.

0

5

Это же ваша подруга, вопрос такой вообще мне кажется не должен перед вами стоять. Поддержать ее в такой день конечно же нужно. А подарок должен быть для двоих, а не только для нее, так что ювелирка будет как то затратно. Зайдите на свадебный портал https://gossip-brides.com/ . Поможет как молодоженам, так и гостям)

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Свадьба подруги


Создать форум. Создать магазин