Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Презентация для ТЦ


Презентация для ТЦ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите кто может помочь сделать презентацию для  торгового центра в Москве? Мы хотим арендовать помещение именно в этом торговом центре, очень важно чтобы презентация понравилась арендатору.

0

2

А в каком формате вы хотите сделать презентацию, в старом классическом PPTХ, который предполагает демонстрацию слайдов или же в формате PDF, который сейчас многие используют?

0

3

Скорее всего нам подойдёт формат pdf,  но по этому вопросу я ещё хочу проконсультироваться со специалистом, который будет составлять нам презентацию.

0

4

Обратитесь в эту рекламную компанию, её сотрудники  подскажут лучший формат  и сделают качественную презентацию   для торгового центра, которая обязательно понравится арендатору https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html  На сайте вы можете посмотреть примеры их работ, возможно захотите какую-то идею в своей презентации использовать.

0

5

Заказать презентацию для торгового центра  вы можете в рекламной студии BUSINESS PRESENTATIONS, они вас проконсультируют насчёт подходящего формата и помогут выбрать подходящий.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Презентация для ТЦ


Создать форум. Создать магазин