Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Прицепная техника в Белгороде


Прицепная техника в Белгороде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите, хочу для мужа предприятия докупить пару прицепов. Так как я просчитала ему все и с прицепами выручка увеличиться на 27,6% с учетом всех затрат (маржинальностью).

0

2

Довольно неплохой рост прибыли, полюбому нужно покупать прицепы. Могу подсказать где взять, вам принципиально тчоб ыновые были или пойдут и б/у?

0

3

Та вообще не принципиально, их уже муж поедет смотреть подойдут ли они или нет. Но вообще хотелось бы б/у, но в отличном состоянии.

0

4

Если вам не особо принципиально, тогда нет проблем. У меня знакомый часто занимается куплей продажей техники, спецтехники и подобного. Часто он мониторит сайт успехспецтех, там можно продать и купить прицепную технику в Белгороде https://uspehspecteh.ru/belgorod/prodaz … oy-tehniki для него такой сайт, чуть ли не клондайк, который позволяет ему неплохо зарабатывать. Можете там же просмотреть варианты прицепов, под различную технику. Можно даже небольшие прицепы для легковых машин там найти.

0

5

Множество разноплановой строиительной техники, а также навесного оборудования к ней представлено на сайте официалдьного дилера компании "Грузтелескопстрой"  Большим спросои=м сейчас пользуется немецкая техника https://gt-st.ru/catalog/wacker-neuson/ Вакер Нейсон – это ведущий производитель компактных спецмашин и строительного оборудования, который постоянно внедряет новые технологии, что позволяет владельцам техники заметно повысить производительность работ на строительной площадке.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Прицепная техника в Белгороде


Создать форум. Создать магазин