Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дешевый магазин с робуксами


Дешевый магазин с робуксами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто не видел вот недавно магазин с робуксами? Знаю парочку, но что-то цены там не очень стали, выросли в несколько раз, нам такое не подходит, желательно с адекватной ценой и побыстрее заказать чтобы.

0

2

И в нашем магазине, в котором мы чаще всего покупали робуксы цены выросли в несколько раз, если так будет дальше, тогда придется отказаться от некоторых игр совсем, а делать это совсем и неохота.

0

3

Знаю, что их не так и просто купить, сейчас много вариантов есть и некоторые реально недоступны много для кого.
Мы тоже долго искали и просто не купили, так как не нашли норм вариант, сейчас без валюты обходимся.

0

4

пингвин написал(а):

Никто не видел вот недавно магазин с робуксами? Знаю парочку, но что-то цены там не очень стали, выросли в несколько раз, нам такое не подходит, желательно с адекватной ценой и побыстрее заказать чтобы.

Не только видели отличный магазин, где можно купить робуксы https://rbxtree.gg но еще и цена значительно ниже чем покупали раньше в другом магазине. Кроме этого мне нравится, что в этом магазине отличное обслуживание, всегда понятно как и что заказывать и что очень важно для меня, всегда играть с робуксами намного круче и ярче, правда?

Отредактировано ранила (2021-06-01 23:49:00)

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дешевый магазин с робуксами


Создать форум. Создать магазин