Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » выбор детской коляски


выбор детской коляски

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Меня многое смущает в современных детских колясках, была даже идея на ибее заказать какую-нибудь коллекционную модель 40-летней давности ) Но, конечно, хочется найти оптимальный современный вариант. Мне хочется яркую, но что бы мне не приглянулось – муж раскритикует всегда с позиций надежности и качества. Да и вроде не без причины. Как вы выбирали свои коляски, почему купили ту или иную и остались ли довольны?

0

2

Ухты, идея о такой коляске, имею в виду 40-летней давности, это было бы весьма мило. Но я, к примеру, стараюсь не брать такие старые вещи, так как они хранят энергетику своих старых хозяев. Ладно еще родственников, а тут вообще незнакомых людей. Сейчас вообще какие только коляски не придумают! Тут еще смотря какая Вам нужна. Мы себе в Лапси подобрали коляску 2 в 1 Teutonia Cosmo  яркого зеленого цвета. Правда, на фото бежевая:

http://www.lapsi.ru/cashe-images/297163-990x800.jpg

Очень удобная, и стоит этих денег. Складывается книжкой, и не трясет. Руководствовались комфортом малыша и практичностью. Остались очень довольными!

Отредактировано Sally (2011-05-13 15:51:24)

0

3

советую взять легкую коляску и слинг, тогда не придется мучиться в автобусах, на прогулках и в магазинах

0

4

Яркую лучше всего, потому что у нас машины бывает совсем не замечают мам.
Мы брали 2 в одном с люлькой и креслом, лучше трансформеров. Двоих отвозили, всё нормально только камеры на колесах меняли.

0

5

Для меня удобными оказались коляски с лежачим положением (прогулки).

0

6

Хаук классные, Роан, Бугабу вообще улетная коляска, хоть и дорогая.

0

7

roan - серединка по цене и качеству :)

0

8

Представляете, у меня соседка с мужем купили коляску трансформер своему сынишке за 12 тыс. руб. Ничего так - милая. А я сейчас выбирала автокресло для дочки на сайте http://mir-kolyasok.ru/ и там же ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ коляска стоит 5850 руб!!!!Представляете!!!Это какую же наценку тут на нас продавцы делают???Я в шоке...Лучше тогда в интернете заказать и потом получить свой товар, чем сразу,но с такой бешеной переплатой...

0

9

А я купила трехколесную коляску.

Многие не берут трёхколёсные коляски по неверному мнению якобы их заваливания набок, но это не так, нужно быть совсем неуклюжей и не поворотливой, чтобы завалить коляску (а при желании это можно умудриться сделать и с четырёхколёсной) Разработчики никогда не стали бы рисковать безопасностью ребенка и проектировать неустойчивую коляску. Центр тяжести в коляске расположен так, что Вы даже при желании не сможете ее легко опрокинуть.

У меня Mobility One Express. Очень довольна!

Покупала в Дочках и Сыночках. Отличный магазин и прекрасная модель, так что всем смело рекомендую!

0

10

А мы тоже в этом магазине заказывали коляску, только - Capella Сибирь S-803.

Отлично доставили и коляска нас устроила - очень мобильная, демисезонная. Ездить с ней очень удобно!

0

11

Да, Бугабу отличная коляска, хоть и дорогая.

0

12

А я не понимаю, зачем покупать дорогие коляски?

0

13

Для меня главное, чтобы коляска функциональная, комфортабельная была. По такому принципу мы и выбрали модель Indigo Камила. Коляска всепогодна, всесезонна, легко регулируется и управляется. Все снимается, стирается, моется без проблем. Поворотные колеса можно закрепить, поэтому с ней легко и по тропинкам, и по извилистым улочкам гулять. Идет плавно, не трясет. В общем, и ребенку и мне хорошо.

0

14

советую взять легкую коляску и слинг, тогда не придется мучиться в автобусах, на прогулках и в магазинах

0

15

я выбирала три в одном. Но отталкивалась сугубо от внешнего вида. Как только я поняла - Всё, влюбилась - тогда мы и заказали коляску.

0

16

Большой вариант https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ в каталоге всяких телефонов

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » выбор детской коляски


Создать форум. Создать магазин