Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Делюсь впечатлениями))))


Делюсь впечатлениями))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начала ходить в одну танцевальную студию!Девочки,впечатлений масса!!Танцы просто супер,особенно такие женственные напраления как стрип пластика,клубная импровизация,Леди Стайл!хожу туда как на праздник)))хореографы-настоящие профессионалы,вообще комфортная и уютная обстановка,цены очень даже приемлимые!называется студия "Пляж",вот их телефончик 961-76-54,находится на Новоизмайловском пр,81/2!очень советую,не пожалеете)))

0

2

точно, занимаюсь по утрам, перед работой. Кроме этого по выходным добавила себе прыжки на скакалке- уже не первый раз читаю что полезно! Я и так уже два месяца занята своей фигурой. И похудела на 6 кг. Принимаю два раза в день Орсотен. В пищи себя не ограничиваю, разве что меньше жирного стала есть. Ведь действие препарата направлено на то, чтобы жиры не усваивались в жкт, а выводились из организма. Мне очень понравилось!

0

3

А я хочу поделиться своими впечатлениями о Школе Молодости Галины Дубининой. Шикарная женщина, преподает гимнастику для лица, рассказывает об уходе за кожей. Уже была на 10 занятиях, ни одного не пропустила, выполняю все указания и довольна результатом, но продолжать, конечно, еще нужно, работа есть))
Можете зайти на сайт http://faceforming.ru/ , если вам интересно)

Отредактировано Екатерина Белик (2017-04-16 17:47:04)

0

4

Неважно чем заниматься, главное делать это регулярно

0

5

Я никак себя не заставлю заниматься(

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Делюсь впечатлениями))))


Создать форум. Создать магазин