Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Кто бесплодный, муж или жена?


Кто бесплодный, муж или жена?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как чаще всего бывает, что женщина не может беременеть потому что сам бесплоден или потому что у жены бесплодие?
Какие самые частые ситуации? Могут быть оба бесплодны?

0

2

Сложно сказать какой фактор чаще выступает. В нашей ситуации был мужской фактор https://oligospermiya.ru/ и то узнали уже только тогда когда не получчалось забеременеть более 8 месяцев.

0

3

Как и мужское так и женское бесплодие встречается очень часто. Первая беременность у нас наступила без проблем. А вот второй раз забеременеть не удалось по причине ранней менопаузы https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ . Врач конечно утверждает что все еще впереди и шансы есть, ведь это не единичный случай и женщины беременели.

0

4

Могут и оба, но вряд ли так совпадет тут можно подробно почитать

0

5

Муж скорее всего

0

6

Если не получается с беременностью, то надо провериться и мужу и жене, но как обычно нам женщинам изначально приходится все брать на себя. Начать стоит с посещения гинеколога-эндокринолога https://krsk.docdoc.ru/doctor/ginecolog-endokrinolog и потом уже будет ясно, есть ли проблемы.

0

7

По статистики и клиническому опыту бесплодие у мужчин и женщин сейчас встречается 50/50. У мужчин всего один анализ показывает его способность к зачатию это спермограмма. Я всегда перед началом обследования женщины которая не может забеременеть прошу принести результат анализы спермы мужа. И если показатели в норме по определенному алгоритму начинаю обследование девушки: определение овуляции, проходимости  труб, аутоиммунные факторы бесплодия. Если есть проблемы с зачатием записывайтесь ко мне на консультацию гинеколога  В СПб по бесплодию

0

8

нужно провериться обоим.

0

9

Здесь нельзя дать однозначный ответ, поскольку проблема бесплодия может касаться как женщин, так и мужчин. Если пара планирует ребёнка, а ничего не получается, то желательно обследоваться обоим. В клинике АрхиМед https://arhimed.clinic. можно пройти полное обследование, а уже по результатам смотреть что делать. Они делают анализы экспертного уровня и есть всё необходимое оборудование. Результаты готовы быстро.

Отредактировано Ольга Самохина (2021-06-14 06:35:49)

0

10

Жора Гайдук написал(а):

Как чаще всего бывает, что женщина не может беременеть потому что сам бесплоден или потому что у жены бесплодие?
Какие самые частые ситуации? Могут быть оба бесплодны?

Ну так это разговор интимного характера. Все индивидуально!!! Идите вместе и сдавайте анализы

0

11

Заметила, что много кому ставят диагноз бесплодие, это ужасает, но хорошо, некоторые случаи всё же можно вылечить, главное подобрать хороших специалистов. Хочу от себя порекомендовать клинику в Москве MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1, к Гергерт Евгении Владиславовне, куда я обращалась, когда мечтала стать мамой, а не могла из-за проблем со здоровьем. Надеюсь, вы здесь тоже получите необходимую помощь.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Кто бесплодный, муж или жена?


Создать форум. Создать магазин