Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Подтяжка мезонитями


Подтяжка мезонитями

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слышала о таком методе омоложения, как подтяжка лица мезонитями. Кто-нибудь уже испытывал на себе его?

0

2

Да, на себе испытывала и вполне довольна результатом. Здесь главное в хороший косметологический центр обратиться. Я рекомендую ОН Клиник, здесь используют 3d мезонити https://plastica.onclinic.ru/kosmetolog … zoniti_3d/, которые дают шикарный результат. Вы вернёте свою молодость и былую красоту!

0

3

Слышала об этом клинике. Думаю ей можно доверить своё лицо

0

4

Для общей внешной привлекательности, очень важно уделять внимание зоне век. Посмотрите какие результаты может дать пластика век в Новосибирске https://umg-clinic.com/plasticheskaya-h … oplastika/ , восприятие лица меняется кардинально, в лучшую сторону конечно же.

0

5

Да подобных методов полно, были бы они эффективны еще. В большинстве случаев это выкачка денег и бесконечные процедуры, больше ничего. Думаю тут лучше с опытными людьми советоваться, например те кто по антивозрастной медицине https://antiage-expert.com/ru/ и опыт более 30 лет причем научный. Многое чего расскажут, не мало секретов молодости вам будут открыты.

0

6

Да, я знакома далеко не с одной женщиной, которые пробовали на себе и очень рекомендуют.
У меня даже есть ссылка, куда именно можно обратиться, чтобы гарантированно было всё в порядке, т.к. направление еще относительно новое и лучше обращаться к профессионалам - https://www.prof-medicina.ru/ - это форум ведущих врачей по косметологии и пластической хирургии. Находите интересующий вас раздел и смотрите, в каких клиниках можно сделать операцию.

0

7

НинаИванчук написал(а):

Слышала о таком методе омоложения, как подтяжка лица мезонитями. Кто-нибудь уже испытывал на себе его?

Я не делала,но знакомая делала. В 40 лет. Выглядела она достаточно хорошо на свой возраст

0

8

Вообще разные медицинские вещи можно покупать через интернет запросто и вам наверняка тоже стоит купить такие вещи тоже, у них просто есть хороший выбор разных товаров, вы если не знаете где купить то просто перейдите к ним лямка носилочная медицинская https://k-spasatel.ru/tovary-pervoj-neo … ochnaja-ln

0

9

Подтяжку лица вот в этой клинике пластической хирургии и косметологии  https://www.artclinic.ru/plastika-lica/podtyazhka-lica/ делают. И делают хорошо, это я точно знаю, к ним уже две моих коллеги обращались. А для начала вы можете на сайте клиники проконсультироваться с врачом онлайн.

0

10

Боюсь таких процедур и стараюсь избежать необходимости в них как можно дольше. Подобрала косметику ухаживающую, использую натуральную Skinlite.Высококачественная, недорогая, ассортимент богатейший. Регулярно делаю маски, благо выбор средств у этого бренда огромный.

0

11

Рекомендую для проведения подтяжки мезонитями https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ обратиться в косметологическую клинику ЭСТЕТИКА ГРУПП. Процедуру проводят на высоком профессиональном уровне, без ощущения боли, дискомфорта и без негативных последствий. После третьего сеанса уже заметен эффект, и сохраняется он длительное время.

0

12

Делала самую нетравматичную подтяжку с маленькими разрезами и короткой реаблой. Результат мне понравился, натурально все смотрится и осложнений никаких, подробно о б этой подтяжке на сайте моего хирурга написано https://plastikakiev.com/services/face/ … hka-litsa/

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Подтяжка мезонитями


Создать форум. Создать магазин