Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно начала продавать в интернете детскую одежду, пробовала  все заказывать, но как оказалось это выходит не совсем прибыльно.
Теперь вот ищу варианты чтобы все купить и пробовать уже с наличия. Но где смотреть? Кто посоветует что-то по делу?

0

2

Я бы смотрела по объявлениях в интернете. Ну вот не может такого быть, что нет вариантов. Сейчас все максимально ищут выходы напрямую и чтобы без посредников, чтобы не переплачивать лишние деньги.

0

3

Я знаю, что мои знакомые самостоятельно едут и покупают на оптовые базы. Если есть возможность они самостоятельно и доставляют товар. Это решает много проблем и помогает экономить. Мне вот только сложно угадать как выбрать все модное?

0

4

Вот буквально недавно нам очень даже повезло, а все потому что мы нашли вариант где можно заказать оптом детскую одежду Все такое красивое в этом магазине, ростовки вот как я люблю не слишком большие, но есть все размеры, которые по замерам идеальны, ну и больше всего я люблю новинки, прям всегда прошу мне сообщать про них и первая покупаю.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Детская одежда


Создать форум. Создать магазин