Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Чем можно помочь себе при хронической усталости


Чем можно помочь себе при хронической усталости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, работаю как лошадь, отдыхать свосем не успеваю. Работу менять не вариант, устраивает по деньгам, но спать 4-5 часов уже не могу, начинает шторить и срываться на всех

0

2

В вашем случае вариантов немного. Вы вообще слышали, что загнанных лошадей пристреливают? Может стоит больше делегировать полномочия?

0

3

Может и стоит, но не кому, никто не хочет брать на себя ответственность и все приходится тянуть самой.

0

4

Естественно никто не хочет, тем более если рядом есть тот, кто все это тянет. Вы давайте остановитесь, тенотен попейте курсом, возьмите пару дней выходных и распределите кому что. Я так понимаю вы руководитель?

0

5

Да руководитель, остановится хорошие совет, постараюсь продумать. А тенотен это антидепрессант?

0

6

Да вы что! Это мягкое успокоительное, быстрого результата не ждите, но постепенно жизнь наладится, вот увидите. А главное попробуйте выспаться хотя бы на выходных

0

7

Может, попробовать вам средства, в составе которых присутствует тысячелистник? Мне препараты помогли побороть тревогу и бесконечную усталость, улучшилось качество сна

0

8

выафсвафывасфывса

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Чем можно помочь себе при хронической усталости


Создать форум. Создать магазин