Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Гугл маркет


Гугл маркет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, у меня с гугл маркетом очень неприятный конфликт вышел. Этот сервис списал с моей карты довольно приличную по моим меркам сумму, при этом даже не уведомив меня. Чтобы избежать повторений, пришлось полностью удалить аккаунт и само приложение с телефона. Да и вообще не хочу к этому возвращаться. Ну а теперь суть вопроса. Какие альтернативы посоветуете ? Сайтов с приложениями сейчас много, но где лучше качать всё необходимое ?

0

2

У меня такой ситуации не случилось лишь по одной причине, на карте в тот момент было недостаточно средств для платежа. И тоже без всякого предупреждения. Я просто сделал разовый платёж, а система пометила его как постоянный. Меня уведомить об этом не посчитали нужным. А отключить этот платёж оказалось крайне геморно. Ну оно и понятно, денег все хотят. В общем я уже года три не пользуюсь плей маркетом. Из своего опыта могу порекомендовать вам сайт https://captain-droid.com/tag/dlya-devochek/ . Тут выбор игр и приложений не многим уступает гуглу, а кое в чём даже превосходит. Рекламы значительно меньше. А главное, что подобных ситуаций быть не может в принципе. Я тут качаю всё совершенно бесплатно и даже без какой-либо регистрации. Так что берите на заметку.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Гугл маркет


Создать форум. Создать магазин