Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Парфюм


Парфюм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какими парфюмами предпочитаете пользоваться?

0

2

Лэнвин Эклат нравится очень

0

3

А мне вот очень нравится такой https://parfumero.com/fragrances/louis- … mille-feux аромат арабских духов. Довольно стойкие, по времени держатся долго. Цена 220 рублей. Покупаю в parfumero всегда. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Качество достаточно высокое.

0

4

Всем привет, если вы ищите где можно купить винтажную парфюмерию https://edp.ua/vintazhnaya-parfyumeriya то я могу вам посоветовать обратиться вот в этот интернет-магазин. Цены у них ниже рыночных и очень большой выбор. Свяжитесь про продавцом и он вас проконсультирует по всем вопросам.

0

5

У меня есть несколько любимых ароматов, которым я не изменяю. Это Жадор, Кул Вотер, Версенс.

0

6

а я люблю армани.

0

7

Ну, дорогую люксовую парфюмерию все любят, не знаю таких, кто бы от нее отказался, но вот только есть один минус в ней - слишком высокая цена, да еще есть риск отдать большие деньги, но при этом получить подделку. Так что я больше склоняюсь к отечественным маркам парфюмов, которые более доступны по цене и точно будешь знать, что это не подделка. Я часто захожу в интернет-магазин Фаберлик и покупаю там себе не только косметику, но и парфюмерию тоже, причем можно подобрать все продукты из одной линейки, с одним ароматом.

0

8

А мне вот не нравится армани, мне более сладкие ароматы подходят. Вообще стараюсь парфюм на https://www.aroma-butik.ru/women/ так, как уже знаю ароматы многих производителей и Открыла для себя большое разнообразие органической косметики.

0

9

Hiopa написал(а):

Какими парфюмами предпочитаете пользоваться?

Я не изменяю молекула 2..но есть ещё ряд крутых запахов. Такие как баккара

0

10

У меня лично нет какого то одного аромата, так что тут не смогу точно вам что-то посоветовать. Но! Могу поделиться отличным магазином, где как раз большой выбор парфюма https://parfum-moscow.com/novinki/. Совсем не важно, кому вы покупаете - себе, в подарок или еще как то) Тут найдутся духи и подарочные наборы на все случаи жизни. Я уже давно их клиентка и все равно пока не все испробовала, хотя каждый раз что то новое покупаю)

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Парфюм


Создать форум. Создать магазин