Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие девушки, помогите советом. После умывания очень сильно сушит кожу, крема не помогают. Как избавиться от этой проблемы?

0

2

Привет, а ты используешь тоник? Если нет, то это очень большая ошибка, потому что он не даёт коже обезвоживаться и предотвращает шелушения) я всегда заказываю себе тоники для лица тут https://www.roskosmetika.ru/category-tm … ki/premium сегмент премиум, поэтому цена не копеечная, но они просто спасение для такой кожи, как у нас) поэтому заказывай тоник и все проблемы как рукой снимет))

0

3

А как часто пользуетесь масками? Мне помогают маски, кожа надолго остается увлажненной, только подобрать нужно для своей кожи хорошую маску

0

4

Dillora написал(а):

А как часто пользуетесь масками? Мне помогают маски, кожа надолго остается увлажненной, только подобрать нужно для своей кожи хорошую маску

Я тоже очень люблю маски, советую кстати попробовать такую https://akrasoty.ru/catalog/professiona … tchi-aqua/ - она просто супер! Отлично разглаживает кожу и пахнет приятно

0

5

маски, тоники, скрабы и т.т не помогают что-то

0

6

Если не помогает одно, нужно пробовать другое. Скорее всего только таким методом удасться подобрать подходящий под вашу кожу крем, там маску или еще какое-нибудь средство. На https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod/ много всяких оригинальных средств и нет подделок. К тому же есть бренды, которыми пользуются профессиональные косметологи. Даже вот скидка на день рождения есть.

0

7

У каждого человека организм индивидуален, моей жене от сухости кожи помогает натуральная корейская косметика. Интенсивно увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Deep Moisturizing Cream эффективен. Доставка в магазине оперативная и цены нормальные. Рекомендую.
https://marusya-cosmetic.ru/image/catalog/1_logo/Logo.png

0

8

Для здоровой кожи нужен правильный уход и качественная ходовая косметика. Мне, например, нравится крем дневной https://www.can-net.ru/ , попробуйте, действительно реальный положительный эффект.

0

9

В это клинике https://mchs-plastica.ru/ работают профессионалы своего дела, так что я советую смело к ним обращаться. Это гарантия качества и хорошего результата, да и цены у них не кусаются, так что сами смотрите.

0

10

Вам просто нужно подобрать хорошую увлажняющую маску для лица. Я заказываю на https://paradpomad.ru/products/mask_care/ Здесь все товары оригинальные, так что не сомневайтесь в качестве.

0

11

После умывания попробуйте тоник или лосьон. На Pharmacosmetica есть выбор хороший, там в основном лечебная косметика в принципе.

0

12

Чтобы кожу не сушило и не стягивало нужно подобрать уход, который подходит именно Вашей коже. Рекомендую попробовать косметику Доктор Хаушка. Эту косметику мне посоветовала моя мама, она тоже страдала от сухости кожи и решила эту проблему подходящей косметикой. Можете сами вот тут посмотреть ассортимент этой косметики и подобрать себе соответствующий уход.

0

13

А я прежде чем выбрать косметику стараюсь обращать внимание не только на отзывы, а и на рейтинги косметических продуктов. Вот тут https://beauty-helper.com например можно посмотреть такой рейтинг. Мне кажется, что таким образом косметику подобрать гораздо проще и тяжелее сделать неправильный выбор.

0

14

У меня тоже была такая проблема, а потом мне подруга посоветовала попробовать косметические маски для лица TianDe, для создания масок они применяют только натуральные компоненты, их косметика оказывает не только косметическое, но и лечебное действие: устраняет видимые проблемы и воздействует на их причину.

0

15

Несколько лет моим любимым брендом была японская Шисейдо, но сейчас её сложно найти. Да и кожа, говорят, привыкает, надо периодически менять на другого производителя. Что достойное можете рекомендовать?

0

16

Говорят много чего, я как нашла подходящие именно мне средства, так менять их не собираюсь. Сейчас мой любимый бренд корейский Лотос Групп https://t.me/lotosgroup288
Их профессиональная серия V45 с моей кожей подружилась, чудесно освежает и увлажняет, чистит и сужает поры, убирает неровности

0

17

Если такие проблемы с кожей, то можно у  Skinlite подобрать хорошее увлажняющее средство. Гидрогелевую маску можно попробовать. Или мультимаску "Красные водоросли+зеленые водоросли" . Очень богатый натуральный состав, маска с детокс-эффектом, отлично очищает,увлажняет  и разглаживает кожу.  Сухость, шелушение, воспаление- все устраняет

0

18

я нашла отзывы тут https://otzyvov.net/otzyv-tovary/sultan … vesty.html кто подскажет, там правду пишут или накрут?

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » косметика


Создать форум. Создать магазин