Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » На ногах появились прожилки вен.


На ногах появились прожилки вен.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня на ногах стали активно проявятся прожилки вен. Я сильно переживаю по этому поводу так как у моей бабушки и мамы был сильный варикоз. Это и у меня он начинается? Что мне делать?

0

2

Правильно Вы переживаете, если у Вас есть склонность к варикозу то нужно быть начеку. Вам нужно в срочном порядке обратиться к врачу флебологу. Лечение варикоза вен очень серьезная процедура, а потому нужно к ней отнестись очень внимательно. Если вовремя начать лечение, то легко можно избежать тяжелого течения этого заболевания и обойтись только разными мазями и приемом лекарственных препаратов. А вот если запустить варикоз, то операция будет неизбежна.

0

3

О средствах и методах лечения варикоза хорошо написано на странице https://mama66.ru/legs/sredstva-ot-varikoza женского портала. Не забывайте, лечение должен назначать врач.

0

4

При лечении варикоза не стоит затягивать с обращением к врачу. Советую вам обратиться в центр флебологии в Спб https://familydoctor.spb.ru/services/tsentr-flebologii/ клиники "семейный доктор". В центре работает 45 врачей высшей категории, которые могут оказать действенную помощь рпо более чем 20 направлениям флебологии

0

5

Подскажите куда можно обратиться с аналогичной проблемой и болью в ногах в Новосибирске?

0

6

Dillora написал(а):

Подскажите куда можно обратиться с аналогичной проблемой и болью в ногах в Новосибирске?

Рекомендую вам посетить врача невролога Медикал он Груп . Это отличная клиника с многолетним опытом, мне они помогли вылечить остеохондроз

0

7

У вас есть наследственоость и риск развития варикоза, поэтому вам лучше не терять времени и обратиться за консультацией в центр флебологии http://flebomedkolomna.ru/, у них прием ведут прием врачи высокой квалификации.

0

8

Dillora написал(а):

Подскажите куда можно обратиться с аналогичной проблемой и болью в ногах в Новосибирске?

Можно просто купить гель dealux  https://xn--80ahdve1b3f.xn--p1ai/ и им мазать. Но надеяться на мгновенный результат не стоит. Может потребоваться курс лечения.

0

9

Все правильно вам сказали, в первую очередь нужно топать к флебологу. И да, вы безусловно в группе риска по варикозу, если и у ваших родственников эта проблема имеется. Первым делом при варикозе рекомендуют носить компрессионный трикотаж, чтобы у вен была поддержка. Только вот степень компрессии опять же должен определить врач. А еще вам сделают узи вен, чтобы выяснить масштабы проблемы. И конечно же, если начать решать вопрос как можно раньше, вполне вероятно удастся избежать операций, ног "как у бабушки" и прочих "прелестей" этой болячки. Вдобавок, сегодня существует немало всевозможных венотоников, которые помогают улучшить состояние стенок сосудов. Лично я обычно вот здесь их покупаю https://yagodkaopat.com/varicoz-cat708.html

0

10

Рекомендую в Открытую Клинику к флебологу обратиться https://openclinics.ru/flebologiya/ , вам обязательно помогут. Проведут грамотное лечение на современном оборудовании.

0

11

При любых проблемах с ногами считаю нужно обращаться к врачу. Когда я заметила аномальное развитие венозных сосудов   то к врачу флебологу сразу обратилась и не пожалела об этом. Он мне сумел помочь.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » На ногах появились прожилки вен.


Создать форум. Создать магазин