Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » У многих женщин необычные элиминации


У многих женщин необычные элиминации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У многих женщин необычные элиминации, сопровождающиеся зудом и жжением, могут быть связаны с контактом с различными химическими раздражителями или аллергенами (ферменты в моющих средствах, духах, красителях, консервантах и ​​т. Д.).
Тут вы можете почитать про розовые выделения в разные дни цикла https://medwords.ru/ginekologiya/vydeleniya/rozovye
Связь между выделениями из влагалища / зудом половых органов и контактом с химическими раздражителями или аллергенами весьма вероятна, если проблема секреции и зуда не решена после лечения бактериального вагинита или кандидоза, и если у женщины есть другие признаки аллергической реакции, такие как сыпь. сопровождается зудом в других областях тела.
В этой ситуации проблему можно решить, разорвав контакт с раздражителями и исправив гигиену половых органов.

0

2

Пока я не поменяла средство для гигиены, у меня постоянно была то молочница, то воспаление https://adneksit-i-besplodie.ru/ . Постоянный дискомфорт, худ и жжение меня преследовали. Пока врач не сказал, что мыло не подходит. После жизнь наладилась. Никогда бы и не подумала, что обычное мыло может так попортить жизнь.

0

3

Женское здоровье https://zhenskoe-zdorovie.ru/ нужно беречь, поэтому и гигиену нужно соблюдать. Но этого не достаточно. Нужно хотя бы пару раз в год ходить к гинекологу и сдавать анализы на инфекции.И тогда вам будет счастье.  :cool:

0

4

Всем привет! Да, тема очень деликатная и много мифов по поводу молочницы! Не все так просто, прочитайте материал на медпортале https://medportal.ru/enc/gynaecology/reading/127/ Наконец-то подробно медики разъяснили, что делать, если не получается избавиться от кандидоза!

0

5

Да. Средства для интима тоже вызывает жжение.

0

6

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » У многих женщин необычные элиминации


Создать форум. Создать магазин